Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Вторая встреча-практикум для партнеров: познавательно, интересно, вкусно и уютно

Рубрика: Новости портала

Морозы не помеха, если есть желание учиться, расти и развиваться! Это доказали наши партнеры, собравшиеся в уютной кондитерской "Кусочек счастья", чтобы обсудить вопросы продвижения бизнеса в интернете.

Какие виды продвижения существуют, как писать статьи и новости на сайт, чем может быть полезен Ека-праздник и какие ресурсы еще не задействованы - 2 часа пролетели, как один миг. Итогом встречи стали 5 секретов простого "апгрейда" текста, чтобы он был читаем, привлекателен и понятен. Участники практикума были так активны и заинтересованы, что возникла идея тренинга по созданию алгоритма продвижения продукта. И мы его наверняка проведем! Если вам интересно стать его участником, пишите нам: adv@eka-prazdnik.ru

 Еще более приятной встречу-практикум сделала дегустация начинок торта от мастерской необыкновенных десертов "Кусочек счастья". Были представлены три самые популярные начинки (а всего их в кондитерской более дюжины), которые выбирают для детских и праздничных тортов. Финалом встречи стал розыгрыш рекламных мест на портале Ека-праздник: в предновогдье это особенно актуально!

Спасибо всем участникам за активность, отзывы и до новых встреч!

Как прошла первая встреча-практикум, читайте в новостях.


Яна Манина, студия праздников “Три ежика””

Спасибо за встречу. Она была в равной степени полезной и душевной! Советы и секреты, которые подготовила команда Ека-праздника,очень полезные для привлечения клиентов. На мой взгляд, информацию подали очень понятно и чётко. Без сомнений - вы команда профессионалов! Спасибо и за душевую, теплую атмосферу. Для нас как начинающей компании было интересно и приятно познакомиться с коллегами! Ведь у них есть, чему поучиться. И самый большой сюрприз - это розыгрыш рекламных мест:) С нетерпением жду следующей встречи"

 



 

 

Дата публикации: 23.11.2016, просмотров: 2087