Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Первая встреча-практикум от портала Ека-праздник: новые знания, новые знакомства, новые проекты

Рубрика: Новости портала

В середине октября в кафе-кондитерской "Кусочек счастья" состоялась первая встреча из серии занятий-практикумов по продвижению в интернете от портала Ека-праздник. Это был наш "пробный шар": мы хотели выяснить, насколько подобные встречи актуальны для пользователей портала, какие проблемные вопросы стоит рассматривать, что интересно нашим клиентам услышать и узнать.  
Первая встреча была посвящена общим вопросам продвижения в сети, а на практической части занятия мы разбирали секреты создания новости, которую захочется прочитать:

  • каким  должен быть заголовок
  • что выносить в анонс
  • нужны ли в тексте эмоции и  в каком виде и количестве
  • правила удачного  текста и признаки текста неудачного

Как оказалось, все эти аспекты создания новости актуальны для наших пользователей. Главный редактор портала, специалист  по  продвижению в интернете Александра Гендина также рассказала, что такое крауд-маркетинг, как информировать о себе в соцсетях и форумах, как привлекать клиентов на сайт. Конечно, все это – в формате ознакомления. Более подробно эти аспекты мы будем рассматривать на наших дальнейших встречах.

Между тем, встреча получилась не только обучающей. Это был отличный нетворкинг, где можно найти партнеров и обсудить возможности сотрудничества. Что и произошло, к большой радости портала Ека-праздник. Мы всегда рады, когда люди находят друг друга!

Мы благодарны всем нашим клиентам-партнерам-друзьям, которые пришли на встречу, были активны, задавали вопросы, делились своими знаниями и впечатлениями. Надеемся на продолжение нашего взаимно полезного сотрудничества!

 


Светлана Лебедева,  школа кулинарных приключений “FoodSmile"
Большое спасибо порталу Eka-prazdnik.ru за душевную и полезную онлайн-встречу! Если по части создания грамотных текстов у меня приличный опыт, и было просто приятно вспомнить редакторскую работу на остроумных заданиях, то в блоке про интернет-продвижение для меня было много полезных открытий по части оптимизации, технических нюансов. При этом в понятной даже "чайнику" форме, за что отдельное спасибо редактору Александре! Ну, и сами возможности портала Eka-prazdnik.ru очень порадовали и вдохновили! Было очень интересно пообщаться с коллегами по отрасли, поговорить о тенденциях развития.
И наконец, очень понравилась уютная кондитерская "Кусочек счастья" - мы, не откладывая в долгий ящик, предложили им партнерство в наших кулинарных проектах и уже запланировали совместный мастер-класс по украшению тортов!


 

Юлия Русакова, менеджер по работе с клиентами компании “Marvel"
Формат проведения семинара безупречен, очень приятная и комфортная обстановка. Информация получена самая нужная. Для себя отметила много нюансов оформления предложений и новостей компании,  в том числе заострила внимание на «!!!» и CapsLock.  В работе буду использовать формулу « Что, Где, Когда?»
Углубиться хотелось бы в тему Крауд Маркетинга.
В дальнейшем с радостью бы посетила подобные мероприятия. Спасибо вам большое!

 


 


Кристина Хоменко, руководитель отдела по организации детских праздников компании Crazy Bee
Прошла замечательная встреча с нашими партнерами, а в первую очередь с друзьями из "Ека-праздника". Для нас  подготовили презентацию с полезной информацией. Для себя и своей компании почерпнула много нового и интересного, получила развернутые ответы на интересующие меня вопросы. Была предоставлена информация по продвижению своих услуг не только на портале Ека-праздник, но и вообще в сфере интернет.
 Встреча прошла в дружеской и уютной атмосфер кафе "Кусочек Счастья". Приобрела много приятных и полезных знакомств. Еще раз убедилась в том, что "Ека-праздник" - это уровень! Там работают люди, знающие и любящие свое дело. Буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи!


Хотите тоже получить новые знания, которые приведут вам больше клиентов? Принимайте участие в наших следующих встречах! Напишите о своем желании на почту adv@eka-prazdnik.ru и мы обязательно с вами свяжемся.

Дата публикации: 01.11.2016, просмотров: 2196

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга