Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Новости

Шоу "Чудеса Галилео!" пройдет 13 апреля в 15.00 в ДК Железнодорожников в Екатеринбурге

Яркое, развлекательно-научное шоу с интерактивными играми и удивительными экспериментами, в которых могут участвовать зрители, и которое поможет каждому найти свое предназначение и стать счастливым!

Природный парк "Оленьи ручьи" приглашает 2 марта на мероприятие «Здравствуй, Весна-Красна!»

2 марта с 11:00 до 14:00 в природном парке «Оленьи ручьи» состоится активная эколого-познавательная игра «Здравствуй, Весна-Красна!»

Благотворительная ярмарка творчества состоится 28 января в ЦК Орджоникидзевский

В Екатеринбурге реализуется проект Благотворительная ярмарка творчества, которая состоится 28 января, 10:00-17:00, в ЦК Культуры Орджоникидзевский (ул. Культуры, 3). Приглашаем присоединиться к мероприятию. Вход бесплатный. 

Ека-Праздник поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Пусть все сложности и тревоги с боем курантов останутся позади! Пусть все лучшее, переданное от Кролика, Дракон в своем наступающем году с имеющейся у него силой сделает еще интереснее, сможет добавить достаточно и своих ярких событий, чем наполнит каждую семью ещё большей детской радостью и большим общим счастьем!

Грандиозное новогоднее шоу «ЁЛКА телеканала МУЛЬТ» пройдет с 29 декабря в ККТ "Космос"!

В здании Космоса поселились мульт-герои из шоу «Ёлка телеканала Мульт»! Дети все чаще видят своих кумиров проходя мимо здания кинотеатра. Приходите на новогоднее шоу для всей семьи - волшебство будет разворачивается прямо у вас на глазах!

«CLINC!» Легендарный театр мыльных пузырей (Порт Авентура, Испания) в Театре балета “Щелкунчик”

Шоу мыльных пузырей для детей и взрослых, покорившее мир! Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

Участвуйте в розыгрыше билетов!

Разыгрываем 2 билета на новогодний спектакль Щелкунчик

День Рождения Деда Мороза - дарим подарки в кассах Детской Филармонии 17 - 19 ноября!

Мы приготовили развивающие игры, книги, годовые курсы занятий, различные сертификаты, а также торты-мороженое от Хладокомбината № 3 и другие сюрпризы!

Иллюзионное представление для всей семьи «ШОУ МИСТЕРА ЗОНТИКА» пройдет 26 ноября в Екатеринбурге

В главной роли – четырехкратный чемпион России по сценической магии со своими лучшими номерами: шоу зонтов, крупными иллюзиями, интерактивными номерами, в которых дети творят магию своими руками

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых" пройдет 5 и 6 ноября

Легендарные звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей!