Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Ярмарка кружков и студий в ЦКиИ "Верх-Исетский" 28 августа

Рубрика: Новости города

Масштабное мероприятие, в рамках которого можно будет познакомиться со студиями и кружками учреждения, пройдет 28 августа.

В этот день в стенах здания, что находится на площади Субботников, во всем многообразии будет презентована богатая творческая жизнь центра культуры. Руководители коллективов, считающихся лучшими не только в рамках Верх-Исетского района, но и города в целом, начнут активную запись всех желающих приобщиться к высокому. Екатеринбуржцев приглашают вступить в ряды различных танцевальных объединений: современная, эстрадная, классическая хореография, спортивные бальные танцы; а также вокальных: хоровое и эстрадное исполнение. Среди них: ансамбль эстрадного танца «Радуга DANCE», студия танца «Веснушки», студия современного танца «Rainbow», студия танца «АраББески», танцевальный коллектив «Орхидея», шоу-студия «Счастливый день», эстрадная студия «Осторожно, дети!», студия вокального мастерства «Вокал-Премиум», Театр классического балета и другие.

Кроме прочего, гостям центра культуры предложат познакомиться с художественной студией «АРТ-Класс», школами эстетического развития, что работают при ЦКиИ, центром экранного искусства, кружком экспериментальной механики и робототехники. Стоит отметить, что в этот же день, 28 августа, можно будет получить исчерпывающую информацию о деятельности двух известных подразделений центра культуры «Верх-Исетский»: культурно-досуговых центров «Широкая речка» и «Буревестник». Эти учреждения могут предложить не только свои коллективы, но и филиалы тех уникальных студий, что базируются в здании на площади Субботников.

Отдельного слова заслуживает еще одно подразделение ЦКиИ «Верх-Исетский», которое будет представлено в рамках Дня открытых дверей. Речь идет о новом центре культуры, расположенном по адресу: Шевелева, 7а. В конце августа екатеринбуржцы смогут узнать все подробности о работе и этого современного учреждения. На Шевелева, помимо коллективов-спутников Центра культуры и искусств «Верх-Исетский», откроются новые направления. Например, в здании разместится репетиционная площадка театра новой формации – dance company «Minoga», а также Народный университет. Благодаря последнему, горожане смогут принимать участие в самых разных мастер-классах: от йоги до рукоделия.

Старт события, что откроет новый творческий сезон, запланирован на 12:00. Вход свободный.  

Дата публикации: 25.07.2016, просмотров: 1927

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга