Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Весна, весна – выпускная пора!

Рубрика: Новости города

выпускной в детском саду в екатеринбургеВесна – время, когда родители малышей шести-семи лет начинают активно готовиться к проведению выпускных в детских садах. Ищут в интернете фотографов на выпускной, заказывают выпускные фотоальбомы, выбирают клоунов и аниматоров, готовят праздничные программы, подыскивают подарки, шары, цветы, наряды, торты…. А у праздничных агентств, фотографов, артистов и других деятелей развлекательной индустрии Екатеринбурга серьезно увеличивается объем работы.

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики Свердловской области в Екатеринбурге работает 462 дошкольных учреждения. В 2014 году из садиков Екатеринбурге выйдет в школьную жизнь около 10 тысяч детей (по данным на 01.01.2013 года). Лидеры по количеству дошколят Орджоникидзевский и Чкаловский район – здесь зарегистрировано 2592 и 2275 ребят-дошкольников соответственно. Третье место по численности потенциальных выпускников детских садиков – Кировский район – 1834 ребенка. За ним следует Верх-Исетский район – 1649 малышей. Пятое место делят Железнодорожный и Ленинский район района – 1479 и 1429 выпускников соответственно.

И каждый ребенок хочет получить хороший подарок, фотоальбом на память и хорошие воспоминания!  

Ека-праздник рекомендует готовиться к выпускным в детских садах заранее, месяца за два-три до выпускного. А для вашего удобства мы собрали все праздничные программам для выпускного вечера в детском саду , а также варианты оформления группы на выпускной. 

Дата публикации: 04.03.2014, просмотров: 1127