Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Венский фестиваль: приобщаемся к прекрасному с детьми!

Рубрика: Новости города

Каждое лето Екатеринбург принимает Венский фестиваль музыкальных фильмов.  На открытой площадке перед УрФУ ставится сцена с огромным экраном, на котором демонстрируются лучшие классические музыкальные произведения со всего мира.

Меломаны и любители хорошей музыки ждут фестиваль с нетерпением: зрители собираются в зале под открытым небом задолго до начала концертов. Каждый день – новая тема, новый концерт или фильм.

Примечательно, что Венский фестиваль не обходит вниманием и маленьких зрителей: в программе праздника есть особые детские дни, когда демонстрируются проверенные времемнем и любовью публики мульфитльмы, мюзиклы и концерты для детей. 

В этом году дети увидят знаменитый мюзикл “Мама” с неподражаемыми Людмилой Гурченко и Михаилом  Боярским. А для взрослых – “Аида”, “Ромео и Джульетта”, вечер танго и  всегда проходящий с грандиозным успехом новогодний концерт Венского филармонического оркестра. Каждый вечер – новое музыкальное произведение, новые впечатления.

На Венском фестивале, кроме непосредственно музыкальных впечатлений, можно разнообразить свой гастрономический опыт: спеециально к этому событию рестораны города придумывают спецпредложения для фестивального фудкорта.

Как показывает опыт, Венский фестиваль собирает огромное количество зрителей. Если и вы хотите присоединиться, смотрите программу.

Дата публикации: 16.07.2018, просмотров: 1293