Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пройдет выставка-ярмарка дополнительного образования

Рубрика: Новости города

лаборатория творчества21 сентября 2014 года с 12:00 во Дворце молодёжи состоится большой семейный праздник «Лаборатория творчества». В течение дня всех гостей ждет насыщенная программа: увлекательный квест для детей, специальная площадка для родителей, а также выставка-ярмарка возможностей дополнительного образования.

Организатор мероприятия – Центр дополнительного образования «Дворец молодежи» при поддержке министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Весь день гостей праздника ждет концертная программа с лучшими коллективами и артистами города, шоу синхронистов в бассейне Дворца молодёжи, взрывное шоу со спецэффектами «Лаборатория», битва роботов, планетарий, контактный зоопарк, выставка «Микромир», и, конечно же, множество конкурсов и призов.

Специально для родителей будет организована «Parents zone», где взрослые смогут получить консультацию психолога и логопеда, вместе с детьми пройти профориентационное тестирование, а также записать их в кружки и секции организаций дополнительного образования, которые в этот день будут представлены на выставке-ярмарке.

21 сентября с 12.00 БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК "ЛАБОРАТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА"

Место проведения: Дворец молодёжи (пр. Ленина, 1)

 

Дата публикации: 10.09.2014, просмотров: 1593