Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Летняя Городская архитектурная лаборатория «Школы главного архитектора» приглашает школьников

Рубрика: Новости города

18 июня в Екатеринбурге открывает свою работу  летняя Городская архитектурная лаборатория  «Школы главного архитектора»  для школьников и абитуриентов.

Ребята в возрасте от 12 до 18 лет смогут получить базовые знания в сфере архитектуры и дизайна, познакомиться с основами композиции, архитектурного проектирования и формообразования, погрузиться в историю архитектуры.  Возможно, кому-то это поможет сделать первый шаг к высшему образованию в сфере архитектуры, дизайна и градостроительства.

Инициатором создания городской архитектурной лаборатории является, основатель и руководитель проекта  «Школа главного архитектора» - Тимур Абдуллаев.Партнером проекта выступает Интерьерный центр «Архитектор»

В процессе обучения ребята не только прослушают лекционный курс, но и выполнят серию практических заданий по графике и макетированию.

Программа рассчитана на 6 недель и 18 занятий.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 2.5 часа - всего 45 часов.

Итогом работы для каждого участника станет отчетная работа, которую он презентует по окончании курса.

Участниками могут стать:

  • Школьники 7-9 классов, которые интересуются искусством и архитектурой
  • Ученики 10-11 классов, которые планируют получить высшее образование в области архитектуры, дизайна и искусства
  • Абитуриенты архитектурных вузов, которые смогут получить фундаментальные здания по основам архитектурной композиции и истории архитектуры

Педагогами лаборатории являются практикующие архитекторы и опытные преподаватели Уральского архитектурно-художественного университета, Кузнецова Ирина Васильевна и Кузнецов Иван Владимирович.

С 18 июня по 27 июля одновременно пройдут две смены занятий: с утра (10:30 -13:00) и после обеда (14:00-16:30). Место проведения: 3 этаж ИЦ «Архитектор», Малышева, 8

Стоимость программы: 18 000 рублей, с учетом всех необходимых материалов.

Дополнительный бонус получают те участники, которые прошли собеседование до 1 июня – книгу для архитектора от наших друзей и партнеров издательства «TATLIN»

Узнать подробности и записаться на собеседование вы можете у координатора лаборатории по телефону: +7 (922) 602-32-22, а также по почте sca-lab@arch.school
Подробности можно узнать на сайте лаборатории

 

Дата публикации: 16.05.2018, просмотров: 1193

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга