Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся цифровой планетарий

Рубрика: Новости города

цифровой планетарий в екбЦифровой Планетарий города Екатеринбурга расположился на первом этаже кинотеатра «Салют» и представляет собой научно-популярную площадку. Сам купол Планетария расположен в центре площадки. Купол Планетария располагает 34 комфортабельными креслами, расположенными в его центре, проекция же осуществляется на всю площадь купола (над зрителем и вокруг него). Вокруг купола расположена научно-познавательная зона, предусмотренная для проведения экскурсий, а также самостоятельного посещения до или после сеанса Планетария.

Сегодня в репертуар Планетария входят научно-популярные фильмы об астрономии и космосе, программы для детей, а также видеоинсталляции к альбомам группы Pink Floyd.

Цены билетов: взрослый билет – 300р., детский билет – 250р., детский билет по групповой заявке – 150р. Групповые заявки: группа должна быть не менее 10 детей, на 10 детей – один сопровождающий бесплатно. Билеты приобретаются в кассах кинотеатра «Салют».

Всех ребят и взрослых Цифровой Планетарий приглашает на мультфильм Кротики. Что там наверху?

Этот фильм – история маленького кротика по имени Платон. Платон живет со своими родителями в норе под землей, где скрыты множество загадок и сюрпризов. Платон непоседлив, любопытен, но вместе с тем и довольно умен. Несмотря на то, что он кротик, свет, исходящий от входа в нору, невероятно привлекает и удивляет его. Почему порой свет есть, а порой его нет, - спрашивает он себя. Отчего это?

Однажды, невзирая на запреты родителей, Платон отправляется к выходу из норы, чтобы узнать, каков же мир снаружи! А там он откроет для себя явления дня и ночи, узнает о Солнце и Луне и даже увидит звезды!

Фильм рассчитан на детей от 3-х до 6-ти лет.
Продолжительность:  38 минут.
Сеансы утренние, в 9:10.
Адрес – ул. Толмачева, 12 (1 этаж к/т «Салюта»)
Телефон – (343) 382-40-97
Странички в социальный сетях: вКонтакте  Facebook

Дата публикации: 02.07.2014, просмотров: 1265