Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Учиться вместе полезно и интересно: третья встреча-практикум состоялась!

Рубрика: Новости портала

Третья обучающая встреча была посвящена очень востребованному продукту – выпускному вечеру. Как рассказать о своем предложении в интернете, как стать заметным для потенциального клиента, как «отстроиться» от конкурентов,  – эти и другие вопросы  обсуждались с участниками мероприятия.

Что особенно приятно, встреча получилась диалоговая. Мы рады, что наши гости делились своим опытом, выражали сомнения или, наоборот, подтверждали, что те или иные инструменты продвижения – действительно работают. Еще приятнее, что на таких встречах мы не только взаимно обогащаем друг друга знаниями, но и находим потенциальных партнеров.
Подсластила рабочую встречу дегустация вкуснейших тортов  от кондитерской «Кусочек счастья» - базовой площадки для наших встреч.
Спасибо, что вы с нами! Следующая встреча не за горами!

 


Светлана Воронова, специалист по рекламе и маркетингу студии творчества и праздника "Арт Мезонин"  
Спасибо огромное за то, что пригласили нас и провели для нас такое полезное мероприятие.
Было очень полезно. Особенно приятно то, что Александра действительно дала некие рэперные точки, которые может знать только практик.
И это чувствуется, я ведь работала на одном из известных порталов нашего города, и не раз была на таких бизнес-завтраках по работе с сайтом. Разница очень чувствуется. Больше всего мне понравилось то, что Александра рассказывала про различные стратегические моменты, совсем не обязательно связанные с вашим порталом. Я привыкла к другому формату - к тому, когда все сообщение подводит к тому, как круто работать именно с вашим сайтом, а других полезностей крайне мало.

 

Вера Куминова, директор Арт-клуб "Green time"
Впервые участвовала в подобного рода встрече и не пожалела. Команда Ека-праздника в очередной раз показала свой профессионализм в продвижении услуг и товаров. Для себя мы прояснили множество вопросов о рекламе в соц.сетях, о правильности написания рекламных текстов. Теперь нужно действовать! Большое спасибо Ека-празднику за встречу, с удовольствием поучаствуем и в следующих. Так же хочется поблагодарить кафе-кондитерскую "Кусочек счастья" за гостеприимство: Ваш медовик просто объедение!

 


 

 

Дата публикации: 31.01.2017, просмотров: 2315

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга