Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Творческий конкурс для детей «Волшебный символ Сиама»

Рубрика: Новости города

конкурс рисункаВ рамках традиционного праздника для горожан - «Дни Таиланда. Традиции Сиама» Центр культуры и отдыха «Сиам» и Екатеринбургский зоопарк объявляет творческий конкурс для детей «Волшебный символ Сиама». Юные художники и их родители могут придумать и создать при помощи красок, карандашей или аппликации яркий персонаж тайских сказок, возможно даже существо, которое не существует в природе!

Рисунки принимаются с 6 октября по 28 ноября 2014 года в центре «СИАМ» в ТРЦ Алатырь с 10:00 до 22:00. Участников и победителей конкурса, 7 декабря с 14:00 до 17:00 ждет увлекательный и познавательный праздник в Екатеринбургском зоопарке, выставка детских рисунков с награждением призами, мастер-класс по созданию традиционной цветочной гирлянды, а также увлекательная образовательная экскурсия «Животные Таиланда» от сотрудников зоопарка.
Работы принимаются в любой технике - акварель, гуашь, карандаш, батик и др., оформленные в белое паспарту 3 см, а также с информационной табличкой (ФИО участника, возраст, школа, руководитель).

Дни Таиланда «Традиции Сиама» уникальный информационно-культурный проект, призванный привлечь внимание жителей Екатеринбурга к удивительной культуре и традициям Королевства Таиланд. Проект ежегодно проходит с 2010 года. В 2013 году символом Дней Таиланда стал выбранный жителями питомец Екатеринбургского зоопарка - кошка-рыболов по имени Лея.

Дата публикации: 05.11.2014, просмотров: 1394