Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Создадим вместе «Сказочный путеводитель по Екатеринбургу для больших и маленьких»

Рубрика: Новости города

В Екатеринбурге в  рамках Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Город для больших и маленьких» объявлен сбор детских рисунков на тему "Сказочный Екатеринбург". Принять участие в конкурсе любой житель города в возрасте от 4 до 17 лет. Участниками становятся не только маленькие жители Екатеринбурга, работы присылаю ребята из Арамиля, Челябинска и Горного щита.

Авторы лучших рисунков будут награждены, и их работы войдут в книгу «Сказочный Путеводитель по Екатеринбургу для больших и маленьких". Это будет единственный в России Путеводитель по городу, составленный  его маленькими жителями, с детскими рисунками и прежде неизвестными фактами об  истории и развитии мегаполиса.
Также в программе фестиваля - творческие встречи с известными людьми города, увлекательные мастер-классы, яркий праздник в ТРЦ "Радуга Парк".

Фестиваль в цифрах:

  • Более 30 художников  - кураторов.
  • 400 детей художников – иллюстраторов.
  • Ожидается, что в конкурсе рисунков примут участие около 1000 детей. 
  • 10000 человек смогут посетить праздник.

Фестиваль проходит при поддержке Главы Екатеринбурга, а идейным вдохновителем События и  его  главным организатором стала Студия изобразительного искусства "Полосатый кот"

Подробности участия


 

Дата публикации: 17.04.2017, просмотров: 1537