Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Школьники построят Башню Знаний 21 августа в ТРЦ Карнавал

Рубрика: Новости города

В столице Урала учащиеся из разных школ города создадут гигантский арт-объект, посвященный знаниям. Сотни ребят воссоздадут башню знаний, в которой разместятся разные школьные предметы. Основным материалом станет бумага и картон, кроме этого школьники попытаются установить в башне гранит науки, демонстрирующий основной элемент, на котором все держится. 

«Совсем скоро дети вернуться за парты и продолжат получать знания. По инициативе некоторых учащихся мы решили установить небольшой арт-объект, посвященный этому событию. Помогать детям будут профессиональные художники, которые уже удивляли город своими творениями», - рассказывают организаторы.

Для родителей и детей, готовящихся к 1 сентября, состоится модный показ школьной формы. Модели-школьники продемонстрируют подростковую одежду от российских дизайнеров, создающих форму по последним модным тенденциям.

«Школьная форма постоянно меняется. Сегодня она в большей степени подвержена тем модным тенденциям, которые есть в мире. Учащиеся не хотят ходить в том, что неудобно и внешне выглядит в советской стилистике. Сегодня можно найти форму от известных дизайнеров, которая выглядит достойно и в тоже время способна удивить окружающих», - рассказывают авторы идеи.

Всего на показе будет представлено около сотни моделей школьной формы. Для всех желающих пройдет мастер-класс по поделкам из бумажных тарелок.

Модный показ школьной формы и строительство башни знаний пройдет в воскресенье 21 августа в ТРЦ «Карнавал». Начало в 14.00. Вход свободный

Дата публикации: 17.08.2016, просмотров: 1913

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга