Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Сделай доброе дело – помоги создать маршрут "Выходной день с папой"

Рубрика: Новости города

Папа в жизни ребенка – очень важный человек! Но почему-то так сложилось, что многие отцы гораздо меньше проводят времени с ребенком, чем мамы. Это не говорит о том, что для пап это совсем не важно, скорее наоборот – они хотят быть на высоте, но не всегда могут принять интуитивно верное решение в общении с детьми, поэтому предпочитают осторожничать.

Но мы хотим помочь таким папам! Ведь считаем, что эти отношения между папой и ребенком – очень важные для каждого из них. Ребенку – важно чувствовать отцовскую поддержку, видеть правильный пример рядом с собой, чувствовать себя частью полноценной и счастливой семьи. Отцу – важно видеть, как растет и развивается ребенок, чувствовать свою значимость в его жизни, и просто наблюдать за тем, как растет частичка его души.

Краеведческий Фонд “НАШ УРАЛ” (ссылка: https://nashural.ru/ ) выступил с инициативой создания серии маршрутов “Выходной день с папой” в бесплатном мобильном приложении “КУДА”. География будет различна: прогулки по городам Урала, исследование окрестностей Екатеринбурга, Челябинска.

А откроет серию “Выходной день с папой” – маршрут на Азов-гору. Маршрут будет включать в себя и исследование Полевского, где папа с ребенком узнают о писателе Павле Бажове, о местном уличном искусстве, восхождение на Азов-гору, где узнают об освоении Урала, полезных ископаемых, полюбуются окрестностями со смотровой точки, исследуют скалы и познакомятся с историей Девки Азовки.

И мы предлагаем вам поучаствовать в сборе средств на создание серии “папских” маршрутов на платформе для краудфандинга ”Планета” (ссылка: https://planeta.ru/campaigns/kuda_vihodnoy_den_s_papoy ). Мы не просим у вас деньги, мы предлагаем наши продукты, созданные за 15 лет существования фонда “НАШ УРАЛ”.

Что надо сделать? Пожертвовать любую, комфортную для вас сумму денег.

Что вы получите? Подарки, соразмерные вашим пожертвованиям.

Вы можете получить:

  • Упоминание о себе в наших социальных сетях и на портале.
  • Комплект чудесных открыток с природой Урала
  • Бумажный путеводитель по Екатеринбургу – удобный формат и для себя, и в качестве сувенира.
  • Рамки IKEA с авторскими фотографиями уральских цветов и природы.
  • Футболка “Был на Урале и выжил”, которая точно не оставит окружающих равнодушными.
  • Книги “Урал: бесконечный драйв!” – все 3 части по отдельности и в комплекте.
  • ФОТОСЕССИЯ во время маршрута на Азов-гору – уникальная возможность наконец-то пополнить семейный архив профессиональными фотографиями из путешествия.
  • Экскурсия по «Космическому Екатеринбургу» для школьников.
  • Указание “Генеральным спонсором” маршрута на Азов-гору.

Узнать подробнее о нашем проекте, на что нам нужны деньги, почему именно маршрут на Азов-гору, и выбрать себе подарок вы можете по ссылке:  https://planeta.ru/campaigns/kuda_vihodnoy_den_s_papoy

Дата публикации: 20.10.2022, просмотров: 7413