Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

На «Венском фестивале» дети могут бесплатно поиграть с гигантским конструктором Лего

Рубрика: Новости города

на венском фестивале 2014Сложить замок из огромных кубиков Лего можно на детской площадке, организованной в рамках  Венского фестиваля музыкальных фильмов.

Традиционное летнее мероприятие ежевечерне  собирает несколько тысяч екатеринбуржцев. Посмотреть музыкальные фильмы  или послышать живую музыку приходят  целыми семьями. Чтобы родители могли спокойно наслаждаться великим искусством,  в этом году было решено  организовать детскую площадку, которая  была бы интересна детям разных возрастных групп.

Кроме традиционных батутов и горок,  маленьким гостям фестиваля предлагается  игровая зона, состоящая из мягких модулей и головоломок. Веселая путаница,  мягкие  шашки, мягкий игровой конструктор и  мягкие классики – на площадке найдется развлечение для всех. Но безусловным хитом стал гигантский  конструктор «Лего». Более пятисот огромных деталей  любимого всеми детьми конструктора позволяют создать целый город, чем с удовольствием и занимаются дети каждый вечер.

Детская площадка «Венского фестиваля» работаете  до 13 июля, каждый вечер с 19 до 23 часов. Вход на нее свободный.

Справка. «Венский фестиваль» проходит в столице Урала с 24 июня по 13 июля 2014 года в пятый раз. Культурное событие разворачивается  на площади перед главным учебным корпусом УрФУ. 
В течение трех недель на большом экране высокой четкости будут транслировать музыкальные фильмы и уникальные записи концертов классической музыки.  Каждый день показ будет начинаться в 20:00, а завершаться – в 23:00. Расписание фильмов фостиваля

 

Дата публикации: 04.07.2014, просмотров: 1369