Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Лучший выбор заботливой мамы

Рубрика: Новости города

два сердца бьются как одноЛето, выходной, хорошая погода – что может быть лучше для прогулки с дочкой? Едем в ЦПКиО, решили мы с дочкой, и попали на настоящий праздник!

«Два сердца бьются как одно» – так называлось это замечательное мероприятие, организованное брендом детского питания «Малютка». На центральной аллее парка развернулась фотовыставка, для участия в которой мамы заранее присылали фотографии с детьми – трогательные истории о своей любви к малышу. Многие мамы приехали в этот день на праздник специально, чтобы найти свои снимки на выставке, ведь не каждый день твой малыш становится знаменитым!

Мы с дочкой погуляли, позанимались йогой, порисовали – и кисточками и прямо ладошками, сфотографировались со звездной гостей праздника, - актрисой и молодой мамой Светланой Пермяковой.

Пока моя малышка с увлечением смотрела познавательный спектакль о пользе правильного питания, хохотала над проделками Кикиморы и переживала за главную героиню сказки – Малютку, я пообщалась с экспертами по детскому питанию. Например, мне рассказали, что сегодня у малышей очень распространен железодефицит, впрочем, нам он не страшен, ведь любимая каша моей дочки – именно от «Малютки», а в ней есть комплекс «Умное железо».

 

Дата публикации: 15.07.2014, просмотров: 1165