Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Ледовый городок на площади 1905 года откроется 29 декабря

Рубрика: Новости города

Ледовый городок оформляется в стилистике русских народных сказок. Его убранство включает ледяные скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, арки, выполненные в традициях русского деревянного зодчества, снежный терем с башенками, окруженный елочками. Рядом размещается детская площадка с горками, лабиринтом и любимой малышами ледяной чашей. Организаторы обещают, что поверхность горок будет ровной и прочной, благодаря специальному покрытию, а для родителей, приводящих малышей на детскую площадку, установят узорчатые лавочки. Также будет установлена большая горка с 70-метровым скатом.
46-метровая городская ёлка засияет пятью тысячами лампочек 18 оттенков. Вдоль проспекта Ленина горожан будет ждать целая галерея арок, украшенных гирляндами. Ограждение городка выполнено в виде морозного кружева.
На территории новогоднего городка пройдет XIII Международный конкурс ледовой скульптуры «Европа – Азия» и откроется рождественская ярмарка, где посетители смогут приобрести сувенирную продукцию, сладости, подарки для друзей и близких. 
Ледовый городок откроется для посетителей 29 декабря и будет работать до 24 января 2016 года.
 

 

Дата публикации: 22.12.2015, просмотров: 1609