Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Живой квест в ковбойских шляпах

Рубрика: Новости города

В конце октября компания Квестория Екатеринбург устроила сказочное партнерское мероприятие, предложив серьезным взрослым, организующим праздничные мероприятия, играть и перевоплощаться, переноситься во времени и погружаться в особую атмосферу. Мы также позвали своих клиентов и вместе с ребятами из дружественного портала 66.ру здорово повеселились в роли ковбоев с Дикого Запада.

Живые квесты – это игры со свободным сценарием, когда организаторы задают сюжет и распределяют роли, выдают реквизит и произносят вдохновляющие речи, а каждый персонаж выполняет свои цели и задачи, располагая кусочком информации и собственной легендой. Одного убить, другого спасти, третьему помочь, что-то раздобыть и из этого нечто сварить…

Сначала все непонятно и сумбурно, но потихоньку втягиваешься, мозги перестраиваются с привычной колеи и вот уже меняешь секретную карту на зелье, извлекаешь секреты под дулом револьвера и плетешь интриги так, будто всю жизнь только этим и занимался. А выходя после этого на улицу, смотришь на свой город так, будто месяц в нем не был, будто на самом деле был в путешествии и переживал незабываемые приключения. А людей, с которыми играл, всегда вспоминаешь с улыбкой, ибо общение в игре сближает и раскрывает лучшее.

Спасибо от души компании Квестория за этот опыт! Нам так понравилось, что мы с радостью рекомендуем этот формат для личных и корпоративных праздников для взрослых. Ну, и конечно же,  для детей с 10 лет! Для них специально разработан живой квест "Школа магии". Многим детям уже посчастливилось снять с себя заклятие Ундины, побывать в подземельях и вернуть Радугу. Закажите своим детям живой квест на день рождения, в школу на выпускной - и ваши дети будут счастливы! Это мы вам гарантируем!

 

Живой квест


   Шериф Алиса (в обычной жизни – Ольга, руководитель проекта eka-prazdnik.ru) задает тон игре.


Живой квест

   Девочки такие девочки – главное шляпки всем идут! 


живой квест

   Интриги и тайны, флирт и торг, откровения и озарения, блуждания в потемках и… т-с-с-с-с…


живой квест

   Ну как дети, честное слово! Вот он – путь в детство, запомнили?

Больше по фотографий по ссылке.

Дата публикации: 07.11.2014, просмотров: 1596