Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Ека-праздник разыгрывает билеты на новогодние елки!

Рубрика: Новости города

розыгрыш билетов на елки 2014 екатеринбургДорогие друзья! Заканчивается 2013 год. Мы рады, что вы были с нами: писали нам письма, присылали отзывы,  участвовали в наших конкурсах и розыгрышах. Следующий год обещает быть еще круче прежнего – оставайтесь с нами! Наш портал обновится, станет еще красивее, удобнее, информативнее. У нас с каждым днем увеличивается число партнеров, представляющих интересую и важную информацию по праздничным мероприятиям. Растет и количество наших подписчиков и участников группы ВКонтакте.

И под конец года мы хотим порадовать всех наших подписчиков розыгрышем билетов на детские новогодние представления и мастер-классы!

Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно до 18 декабря (20.00) сделать следующее:


1. Зарегистрироваться на сайте Eka-prazdnik.ru по ссылке (либо уже быть зарегистрированным участником).

2. Вступить в группу http://vk.com/ekaprazdnik (либо уже быть участником).

3. Разместить информацию об этом розыгрыше на своей страничке ВКонтакте (нажать кнопку «Рассказать друзьям»).

4. Присвоить себе порядковый номер, там, где уже идет запись!


Победитель будет выбран генератором случайных чисел и объявлен 20 декабря!

Большое спасибо нашим партнерам, которые предоставили билеты для розыгрыша! Вот они:

 

театронДетский театр «Театрон» предоставил несколько билетов на три разных спектакля: «Карапузики» (для малышей от 2 до 4 лет), «Джо-Пики Туз и говорящая Лошадь» (для детей от 6 до 12 лет) и «Новогодний переполох в стране Смурфиков» (для детей от 5 до 12 лет).

Парк бабочек к Новому 2014 году приготовил для ребят необыкновенные новогодние подарки – билетики в настоящие лето! Но злая колдунья позавидовала ребятам - украла мешок с подарками и спрятала в секретном месте. К счастью, Снегурочка поможет ребятам пройти все испытания!
 

Детский центр «Паллада» в канун 2014 года рад подарить Вашим детям Новогоднюю сказку. 
Праздник построен в виде театрализованного игрового представления, в котором дети активно участвуют в сюжете спектакля и помогают сказочным персонажам справиться со всеми препятствиями на пути встречи Нового год.


Праздничный салон «Чудеса». Новый год не наступит, если не устроить зажигательное веселье… Миньонские забавы, Карапузные танцы, Захватывающие дух квесты, Увлекательные Шоу, мастер-классы и не только... Праздничный салон "Чудеса" предоставляет три билета на новогодние елки!
 

Студия праздника «Е-праздник»  приглашает троих победителей на программу "В гостях у Санта Клауса". Праздник будет проходить в атмосфере Рождества. Гостей встретят эльфы, которые предложат ребятам помочь Санте успеть до Нового года и сделать множество дел! Этот праздник полон игр, мастер классов, танцев и веселья! 
 

Мастерская праздника S'MOLLY приглашает на интерактивные игровые программы для самых взыскательных гостей. Много шуток, танцев, сюрпризов и необычных конкурсов!
 

Творческий клуб «Киви» приглашает на интерактивные представления с развлечениями, мастерской деда мороза по елочным игрушкам, чудесной фотосессией для всей семьи в новогодних аксессуарах!
 

анимаСтудия развития «Анима» дарит три сертификата на мастер-класс по игре на африканском барабане Джембе, в который входит и творческие мастер-классы по изготовлению открыток в технике скрапбукинг, декупаж свечей, разрисовыванию африканских масок и др. Кроме того, в декабре возможна съемка видео-поздравления!
 

Студия MASTERKLASS-ekb дарит сертификат на предложим мастер-класс по фьюзингу для всей семьи (мама-папа-ребенок) по изготовлению елочных украшений!

Развлекательный центр «Водолей» покажет увлекательную историю с Лунтиком, феей Винкс и Смурфиками, спектакль о дружбе, поддержке и взаимопомощи. В программе также интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также дискотека с яркими танцевальными номерами. Организатор: концертная фирма "Медианта".


копытоЧешский ресторан «Копыто» приглашает отправиться в необычное, полное приключений путешествие с хоббитами Бильбо и Фродо к Мглистой Горе, где притаился злодей Горлум… Интерактивный спектакль, где главную роль исполняют ДЕТИ! На новогодние представления детей ждут в БЦ «Манхеттен»!
 

Детский центр «Мармеленд» разыгрывает сертификат на выезд Деда Мороза и Снегурочки (экспресс-поздравление)!

Дата публикации: 11.12.2013, просмотров: 1390