Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Для «новогодних» именинников в Екатеринбурге испекут огромный торт

Рубрика: Новости города

В Екатеринбурге готовят масштабный  День рождения для всех жителей города, родившихся 31 декабря.  Инициаторами торжества выступят жители Екатеринбурга, которым посчастливилось родиться в последний день года.

«Мы хотим собрать вместе максимальное количество жителей Екатеринбурга, родившихся 31 декабря, в том числе, детей и их родителей. Это по-своему уникальные люди, соревноваться с которыми могут разве что родившиеся 29 февраля, ведь у них день рождения вообще бывает раз в четыре года!», - рассказал организатор акции Алексей Винокуров, родившийся в новогоднюю ночь тридцать лет тому назад.

Для всех именинников и тех, кто захочет их поздравить, испекут полутораметровый торт, который украсят десятками свечей. Особенно угощение порадует малышей – им будет предоставлена возможность задуть свечи на огромном торте. Также юных участников акции ждут конкурсы и призы. У каждого будет возможность «поводить самый большой каравай».

Кроме этого, все именинники смогут стать частью необычного оркестра, где основным музыкальным инструментом станет дуделка, которую традиционно используют для праздничных мероприятий. Вместе они исполнят песню Happy Birthday to you.

Принять участие в акции могут не только те, кто родился 31 декабря, но и все желающие их поздравить. Акция пройдет в ТРЦ «Гринвич» 20 декабря в 20:00.

Именинники могут регистрироваться по телефону 8(343) 200-45-44 или через встречу Вконтакте.

Дата публикации: 11.12.2013, просмотров: 1427