Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

8 июля – День семьи. Куда сходить в Екатеринбурге

Рубрика: Новости города

день семьи 2014 в екатеринбурге8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности (в православном варианте - День Петра и Февронии). Союз Петра и Февронии считается образцом христианского брака – они прожили в любви и согласии всю жизнь.  

Мы поздравляем всех влюбленных с этим светлым праздником и желаем, чтобы ваши чувства со временем только усиливались, а ваши семьи были дружными и крепкими!

Семья моя, моя семья.
В ней папа, мама, брат и я.
Люблю я всех, а все меня —
Такая дружная семья!
Друг друга мы всегда поймём,
Ведь мы все рядышком живём.
Всегда поддержим и поможем,
Как не было б нам сложно.
 

День семьи и верности-2014 в Екатеринбурге

Концерт в Окружном доме офицеров 

7 июля в Екатеринбурге в честь Дня семьи, любви и верности   в екатеринбургском Окружном доме офицеров состоится праздничный концерт. На сцене выступит лауреат всероссийских конкурсов оркестр русских народных инструментов «Звезда Урала», а также пройдет чествование семей,попавших в сложные ситуации, участников милосердного движения «Годовой круг благих дел», волонтеров, которые помогали семьям и людям сограниченными возможностями на разных этапах акции: Дмитровском, Царском, Пасхальном. Все гости праздника смогут поучаствовать в новой акции - «Подари кусочек лета». Ее суть заключается в том, чтобы помочь увидеть и почувствовать радости теплой поры - катание на аттракционах, выезды на природу - тем, кто лишен этой возможности. Кроме того, пройдет видеопрезентация проекта «Отцы России за многодетную семью». Также гости праздника смогут узнать о новом направлении ресурсного центра - ассоциации трудовых коллективов «Державный завет».
Праздник начнется в 18:30. Вход - по пригласительным билетам, которые можно взять по адресам: улица Добролюбова, 8в - ресурсный центр «Семья Димитрия Солунского», улица Никонова, 21, офис 402 (семейный Екатерининский центр).
Где: Окружной дом офицеров, Екатеринбург, ул. Первомайская, 27

День семьи в Академическом

8 июля  всех жителей и гостей Академического приглашают на празднование Дня семьи.
В 16.00 состоится торжественное открытие летней студенческой стройки у памятника студенческим отрядам в пятом квартале.
В 17.30 пройдут праздничные мероприятия на сцене у школы №16 во втором квартале. Завершится праздник романтическим ужином семьи, которая выиграет в конкурсе «Моя семья — самая лучшая». Как и в прошлый раз в организации праздника примут участие строительные отряды.
Ждем вас на нашем празднике, обещаем хорошее настроение!
Где: район «Академический».

день петра и февронии 2014 в екатеринбургеСемейный праздник от Екатеринбургской епархии

8 июля, в праздник святых покровителей супружества, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершит Литургию в Храме-на-Крови. Начало богослужения в 09-00.
13 июля Екатеринбургская епархия проводит для жителей города праздничные мероприятия.
Программа мероприятия 13 июля:
11.15 - Сбор семей-участников в сквере около храма «Большой Златоуст» и театра Эстрады (ул. 8 Марта, 17).
11.30 - Шествие к скверу у памятника покровителей семьи – святых благоверных князей Петру и Февронии Муромских (напротив Храма-на-Крови, рядом с ККТ «Космос»).
12.00 - Концертная программа с участием ансамбля Уральского государственного театра эстрады фолк-шоу группы «Солнцеворот» детских творческих коллективов.
А также:
Конкурс на самый яркий, интересный, романтичный образ и лучшего фотографа праздника!
Фотографируй гостей торжества в венках из ромашек, а затем размести лучшее фото в группе в соцсети. Победители получат сертификат на бесплатное обучение в фотошколе (фотограф) и фотосессию (модель). Подробности конкурса.
Свадебная лотерея. Призы разыгрываются серди гостей торжества, пришедших в свадебных одеждах. Главный приз – сертификат на семейную фотосессию.
Семейная лотерея. Призы разыгрываются среди гостей торжества, пришедших в венках из ромашек (самодельных или полевых). Главный приз – поездка в г. Муром (к святым благоверным князьям Петру и Февронии)
Развлекательные и познавательные площадки для детей и взрослых:
- много конкурсов и игр для детей: аниматоры, спортивные состязания, огромный игровой коврик, аквагрим.
 - мини-зоопарк: кролики-великаны, белки Дегу, ёжики, козлята на поводках, цыплята и другие пушистые малыши
- семейная викторина от Петра и Февронии - как составить генеалогическое древо - консультации Уральского историко-родословного общества г. Екатеринбурга.
- бесплатный салон красоты: прически из французских косичек для всех желающих - творческая мастерская "Белый цветок" - фото в больших рамках из ромашек - записочки Петру и Февронии - море воздушных шаров и мыльных пузырей
Информация о мероприятии в группе Вконтакте.
Телефон для справок: +7 (343) 228-15-37

 

 

Дата публикации: 07.07.2014, просмотров: 2431