16 июня 10:30 - премьера музыкального спектакля «Маугли и Лия. История любви»
Это четвертый спектакль Театра мюзикла Детской филармонии: сначала были – «В стране невыученных уроков» и «Волшебный веер», в начале сезона громко стартовал уже молодежный проект «Дубровский». Четвертая постановка Театра мюзикла Детской филармонии - для семейного просмотра «Маугли и Лия…..», в которой заняты и юные артисты, и профессиональные исполнители.
"Мы с тобой одной крови!" - этот закон джунглей мы знаем благодаря Редьярду Киплингу вот уже более 100 лет! История индийского мальчика Маугли, спасенного и выращенного волками, покорила сердца миллионов людей своей правдивостью и трогательностью!
Столкновение двух миров - животных и людей – показало нам правду: не каждого зверя надо бояться, не каждому человеку можно доверять!
Зрители мюзикла "Маугли и Лия. История любви" попадают в невероятно красочный мир Индии и джунглей, наполненные запахом жасмина, моря, яркими красками природы и завораживающими танцами. Маугли, Балу, Багира, Шер-Хан, волки – все герои поют о верности и предательстве, силе и слабости, о дружбе и любви. У каждого из них есть своя правда, за которую они будут бороться до победного конца!
Но ни одна индийская сказка невозможна без настоящей, головокружительной любви! Эта часть истории – любовь взрослого Маугли - для читателя всегда оставалась тайной!
Сохранив классический сюжет, современные авторы
московский композитор Егор Шашин и поэт-песенник Наталья Кузьминых - представили свою версию этой удивительной истории.
Режиссер-постановщик спектакля – Дмитрий Михайлов (актер и режиссер Екатеринбургского ТЮЗа);
художник (сценография и костюмы) – Оксана Бакеркина;
художники по свету - Артем Никольский, Кирилл Хрущев;
режиссер по пластике Вячеслав Белоусов;
хореограф – Ольга Журавлева.
Все авторы будут присутствовать на премьере мюзикла 16 июня в 10:30.
Адрес: 8 Марта, 36, Свердловская государственная детская филармония
Приглашаем взрослых и маленьких зрителей от 6 лет на спектакли
«Маугли и Лия. История любви», которые состоятся:
16 июня (пт) 10.30
19 июня (пн) 10.30
20 июня (вт) 10.30
21 июня (ср) 10.30
22 июня (чт) 10.30
Подробности на нашем сайте