Елка телеканала МУЛЬТ “Колесо чудес”Главное событие новогодних каникул в Екатеринбурге «ЕЛКА телеканала МУЛЬТ».Герои мультфильмов Синий трактор, Царевны, Лунтик, «Простоквашино» и «Ну, погоди!» на одной сцене. Вас ждут:
Новогодняя Елка телеканала МУЛЬТ – событие, которое сделает ваши каникулы незабываемыми. Посмотрите видео: disk.yandex.ru или rutube.ru/video/. Билеты «без наценки» на сайте www.ElkaMult.ru , До встречи в сказке! Кстати, шоу посмотрели более 250 тысяч зрителей в Москве, Продолжительность спектакля: 75 минут без антракта 27 – 30 декабря в 11:00, 15:00 и 18:00
|
Мероприятия вНевообразимнее путешествие.Этой зимой вы прочувствуете новогоднюю атмосферу в компании самых добрых и сказочных героев Парка! Увлекательное путешествие в Мастерскую Зимнего Уральского Волшебника оставит незабываемые эмоции, а Урал Мороз создаст чудесное настроение с помощью забав и подарков. Не пропустите встречу и с загадочным дедушкой Лешим, в его чарующем лесном уголке можно согреться не только с помощью веселых игр, но и у костра. А на центральной сцене Парка Сказов развернется захватывающее приключение-спектакль с играми и танцами от задорных снеговичков. После окончания программы, вы сможете посетить наш скотный двор с милыми животными, а так же гулять по территории Парка до его закрытия. В программу входит:
Продолжительность: 2 часа Стоимость до 29 декабря (с 29 декабря-повышение цены)
Новогодние заварУшки.В Тронном зале Теремного Дворца вас и ваших малышей ждет иммерсивное театрализованное представление со сказочными зверушками, а также интерактивные игры, хороводы и подарки от зимних волшебников Урал Мороза и его внучки Капели. После окончания программы, вы сможете посетить наш скотный двор с милыми животными, а так же гулять по территории Парка до его закрытия. В программу входит:
Продолжительность: 1,5 часа Стоимость до 29 декабря (С 29 декабря-повышение цены):
Для организованных групп от 10 человек: действуют спец условия. Уточнить их можно у менеджера по телефону: 8 (343) 226-40-30 Рекомендации к посещению сборных программ:
Дети до 3-х лет посещают парк и программы парка бесплатно. С 3 лет цена единая. При покупке билета в день мероприятия: стоимость на 100 руб. дороже При покупке заранее билет дешевле и вы гарантируете себе наличие мест на представлении Другие Новогодние программы.
|
В гостях у Дедушки Мороза с DAevent
Снеговички трудились, не покладая рук: украшали дом разноцветными гирляндами, помогали Дедушке читать письма от детей, а ещё учились творить чудеса. Но в этом году произошла беда! Могущественная Снежная королева, затаив обиду на Новый год и Дедушку Мороза, решила испортить праздник и украла из личной коллекции дедушки самую любимую ёлочную игрушку! Эта игрушка была не просто украшением, а дорогим воспоминанием о счастливом детстве Дедушки Мороза. Он смастерил её своими руками вместе с родителями в глиняной мастерской своего отца. Снеговикам и юным помощникам предстоит выполнить непростую задачу-вернуть любимую игрушку Дедушки Мороза на её место, пока он не заметил пропажу. В программу входит:
Встречайте Снежную королеву! Она хитро улыбается и шепчет загадки, ведущие к украденной игрушке Дедушки Мороза. Отправляйтесь на мини-квест по волшебному двору дома Дедушки Мороза, разгадывайте загадки и проходите веселые испытания, чтобы помочь Дедушке Морозу вернуть его сокровище!
Погружайтесь в историю Нового года в музее Дедушки Мороза! Снеговик помощник расскажет увлекательные легенды о празднике, покажет старинные ёлочные игрушки, которые хранят в себе волшебство прошлых лет, и познакомит с братьями Дедушки Мороза из разных стран.
Превратитесь в настоящих гномов! Под руководством опытных мастеров вы сможете создать свои собственные глиняные ёлочные игрушки по секретной технологии семьи Дедушки Мороза.
Дедушка Мороз поделится с вами волшебными сказками, которые заставят вас поверить в чудеса! Вас ожидает завораживающий театр теней и душевные разговоры с Дедушкой Морозом о самых важных вещах.
Самый трогательный момент - загадывание желаний в теплой атмосфере под завораживающую музыку и мягкий свет свечей!
В завершении программы вас ждет вкусное чаепитие со сладостями и фотосессия на фоне сказочной фотозоны. Чаепитие с кексом и чаем. Продолжительность: 1,5 часа Стоимость ноябрь
Стоимость декабрь
Посмотрите видео и фото Группа ВК: @dedushkamoroz2025
|
Приглашаем наших друзей на предновогоднее представление "Переполох в Мастерской у Эльфов" со студиейЧто будет:
Рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет Чтоб узнать подробности – +7 953 823-88-71 Бронь места происходит по предоплате! 24 ноября с 12:00 до 14:00
|
Приключения Алладина или как спасти Новый Год с Уральской школой креативаУральская школа креатива приглашает вас на самое яркое и невероятное новогоднее приключение для детей и взрослых. Интерактивный шоу- спектакль погрузит вас в настоящую волшебную восточную сказку, в которой случится невероятное приключение Алладина и его друзей! Вас ждет:
Однажды, в канун Нового года, в далекой Магрибе, добрый юноша Алладин отправился к своим друзьям на Новый год. Он очень верил в чудеса и ждал, что под Новый Год с ним снова приключится волшебная история! Алладин очень спешил на встречу, и на его пути повстречался злой колдун Джафар, он совсем не любил праздники и решил, что впредь больше не будет Нового Года, волшебства зеленой елки, подарков, радости и для этого он задумал недоброе, решил спрятать и похитить Деда Мороза… Теперь Алладину стоит поторопиться и придумать как спасти Деда Мороза, а вместе с ним и Новый год! Очень насыщенное Новогоднее представление надолго останется в вашей памяти! Вас ждет:
Продолжительность шоу-спектакля: 80 минут. Кол-во участников: 15 человек Билеты :
2 – 5 января в 10:00, 13:00 и 15:00
|
Беби - елка «Ми МИ Новый год» вИнтерактивный спектакль "Мышонок Ми-ми"Вместе с мышкой Ми-Ми отправимся на Северный Полюс, чтобы передать письмо с новогодним желанием самому Дедушке Морозу Будем
Количество мест ограничено: не более 17 деток Телефон для бронирования (912) 215-46-55 (WhatsApp)
Тел. (912) 215-46-55 |
Волшебная Ёлка в Семейном центреДорогие родители! Приглашаем вас и ваших маленьких чудес на незабываемое событие – «В гостях у сказки»! Это уникальная ёлка для детей в возрасте 1-4 лет, где каждый малыш сможет погрузиться в мир волшебства, сказочных героев и ярких эмоций! Что вас ожидает?
Не упустите шанс сделать эти зимние праздники поистине волшебными для вашего ребенка! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы обеспечить место на этой сказочной ёлке!
Дорогие родители и их маленькие друзья! Приглашаем вас на уникальное новогоднее приключение для детей 5-7 лет – «Проделки Бабы-Яги»! Это не просто ёлка, это настоящее погружение в волшебный мир, полный смеха, музыки и незабываемых моментов! Что вас ждет:
Запись осуществялетс по телефону (922) 181-23-39 или WhatsApp (922) 181-23-39 Давайте вместе создадим яркие воспоминания о самом чудесном празднике!
|
Disney Magic Christmas Party вПриглашаем на волшебный праздник! 14 декабря в 16:00 мы открываем двери для настоящего новогоднего чуда на нашем Disney Magic Christmas Party 2+! Пусть ваши малыши окунутся в мир волшебства и радости, где дух Рождества и магия Disney объединяются для создания незабываемых моментов. В программе праздника:
Подарите своему ребенку праздник, полный веселья, творчества и настоящей новогодней магии! Записаться и узнать подробности можно любым удобным способом: Не упустите возможность сделать этот Новый год по-настоящему волшебным! Мы ждем вас!
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 171, Билингвальный центр SUPERMOM
|
New year's inside out вПриглашаем вас на незабываемое новогоднее приключение! Погрузитесь в волшебный мир новогодних чудес вместе с нами! В этом году мы вдохновились мультфильмом «Головоломка», чтобы создать для вас незабываемое шоу на английском языке с участием нашей замечательной SUPERMOM! Что вас ждет?
Не упустите возможность стать частью этой невероятной вечеринки! Приходите и создайте вместе с нами самые яркие воспоминания о празднике! Присоединяйтесь к магии праздника в SuperMom! Здесь вас ждут с нетерпением! Запись по телефону: (953) 00 555 75.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 48, галерея «Тихвин», ресторан «Буду еще»
|
Сила волшебного слова вНовогодний спектакль. Встречайте Гринни – сестричку Гринча! Она унаследовала недобрый характер брата, но у нее есть мечта – попасть к Деду Морозу. Вместе с вами она узнает, что волшебство начинается с добрых слов После спектакля – перекус. Продолжительность: 1 ч 20 мин Рекомендуемый возраст: 5 – 8 лет Спешите забронировать билеты!⠀+7 (902) 275-86-86 Телеграм «Гном Хаус»: @gnom_house_catalog 23 декабря, сбор с 18:00, начало в 18:30
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
|
Новогодние гастроли Бременских музыкантов вНовогодние гастроли Бременских музыкантов: волшебный рок-спектакль, который оставит в сердцах зрителей незабываемые впечатления. Волшебная история начинается в далеком городе Бремен, где четыре музыканта – осел, пес, кот и петух – решают покинуть свои дома и отправиться в поисках музыкальной славы. Но на их пути встает злобный фермер, который хочет избавиться от старых и бесполезных животных. Оказавшись на грани опасности, Бременские музыканты решают объединиться и сформировать рок-группу. С помощью своих талантов и музыки они смогут покорить сердца не только жителей Бремена, но и всех зрителей. Во время спектакля зрители будут погружены в атмосферу рок-н-ролла, благодаря ярким и энергичным музыкальным номерам. Музыканты исполнят известные хиты разных времен и стилей, от классического рока до современной поп-музыки. Каждый номер будет сопровождаться яркой хореографией и костюмами, которые подчеркнут индивидуальность каждого персонажа. Однако, рок-спектакль Новогодние гастроли Бременских музыкантов – это не только музыка и танцы. В нем присутствует и доля волшебства. Зрители увидят, как животные обретают голос и способность играть на инструментах, благодаря магии новогодней ночи. Это добавляет спектаклю особую атмосферу и делает его еще более удивительным. Но главная ценность спектакля – это его поучительность. Бременские музыканты на примере своей истории показывают, что объединение и сотрудничество могут преодолеть любые трудности. Они доказывают, что каждый человек, независимо от возраста или социального статуса, может достичь своей мечты, если верит в себя и не боится идти против общественного мнения. Новогодние гастроли Бременских музыкантов – это не просто развлечение для всей семьи. Это спектакль, который оставляет после себя глубокие эмоции и мысли. Он вдохновляет зрителей на то, чтобы верить в себя и свои мечты, а также находить радость и счастье в музыке и искусстве. Приходите на Новогодние гастроли Бременских музыкантов и погрузитесь в мир музыки, магии и волшебства. Продолжительность: 80 мин. Билеты можно приобрести по ссылке.
Культурно-досуговый центр «Дружба», г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 21Б
|
Эльфийская мастерская Robo-Мороz вИнтерактивный спектакль с мастер-классом.В мастерской эльфов предновогодний переполох – так много дел, как же все успеть? Легко! Нужно только собрать "УАРМ2024" – Универсальный-Андройд-Робо-Мороз. Собрать Робо-мороза не легко, Эльфам потребуется помощь искусственного интеллекта, много волшебства, новогоднее настроение и конечно команда друзей! В эльфийской мастерской дети не просто зрители – спектакль максимально интерактивный и не даст заскучать даже самым озорным эльфийским помощникам!
Четыре адреса в Екатеринбурге:
Билеты на январь уже в продаже. Телефон для заказа: +7 (999) 565-82-53.
|
Приключения в стране Дедов Морозов в Литературном кварталеПраздничная программа “Приключения в стране Дедов Морозов”.В Святочную неделю малыши и их родители окажутся в волшебной стране Дедов Морозов. Детей встретит Хозяйка старого дома, проведет по празднично украшенным комнатам и залам и расскажет о традициях рождественских праздников. В гости к Хозяйке пожалует Тетушка из Соседнего Царства, разыграет со всеми сказку. Участники праздника смогут представить себя в роли Санта-Клауса, волшебницы Бефаны, чудесника Корбобо и других дарителей в зимние торжества. Деды Морозы разных стран помогут одному мальчику найти чудесного ангелочка и поверить в Добро. В старом доме XIX века чудеса случаются! Набираем группы на 4 января (13:00) и 13 января (11:00). Запись по телефону: (343) 371-45-26.
Музей Ф.М.Решетникова, г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 6
|
Виртуальный Новый Год с Роблокс вНовогоднее интерактивное представление!Снегурочка подарила Деду Морозу на Новый Год настоящий компьютер, чтобы он быстрее получал письма от ребят, только не простые, а уже электронные. И начал Дед Мороз осваивать свой подарок, да так увлекся, что скачал себе компьютерные игры и начал играть, да так часто и много, что и сам не заметил, как очутился в виртуальном мире Роблокс. Дед Мороз стал виртуальным! Что же это теперь? И ёлка, и подарки тоже виртуальными будут? Ну уж нет, давайте уж лучше пригласим виртуальных друзей Тима и Соню Роблокс к нам на настоящий новогодний праздник, пусть покажут, как они праздную виртуальный Новый Год! В программе:
Рекомендуемый возраст: с 5 до 10 лет
1700 руб. (1 ребенок) |
Приключения в стране Дедов Морозов в Литературном кварталеПраздничная программа “Приключения в стране Дедов Морозов”.В Святочную неделю малыши и их родители окажутся в волшебной стране Дедов Морозов. Детей встретит Хозяйка старого дома, проведет по празднично украшенным комнатам и залам и расскажет о традициях рождественских праздников. В гости к Хозяйке пожалует Тетушка из Соседнего Царства, разыграет со всеми сказку. Участники праздника смогут представить себя в роли Санта-Клауса, волшебницы Бефаны, чудесника Корбобо и других дарителей в зимние торжества. Деды Морозы разных стран помогут одному мальчику найти чудесного ангелочка и поверить в Добро. В старом доме XIX века чудеса случаются! Набираем группы на 4 января (13:00) и 13 января (11:00). Запись по телефону: (343) 371-45-26.
Музей Ф.М.Решетникова, г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 6
|
«CLINC!» Легендарный театр мыльных пузырей (Порт Авентура, Испания) в театре балета “Щелкунчик”
Обладатель театральной премии «MAX» (Испания) в номинации «Лучший детский спектакль 2013г.» Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы! Удовольствие для всей семьи! Интересно детям и…особенно взрослым!! Мыльное шоу, всемирно известного режиссера из парка развлечений Порт Авентура, собравшее множество наград, полюбившееся зрителям Европы, Азии и Латинской Америки! «CLINC!» – это комические номера и визуальные спецэффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля – юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями. «CLINC!» – это спектакль-настроение, рассказывающий о том, как меняется отношение к жизни людей, которые начинают видеть красоту вокруг себя и вместо страха перед неизвестным радуются новому. Простой жест, незатейливый поступок и обычные вещи безвозвратно изменят мироощущение главных героев. Во всем мире более 1 000 000 зрителей уже аплодировали нашему шоу! Не пропустите! Постановка и хореография: ПЕП БОУ (Испания). Продолжительность: 1 час 10 мин, без антракта. Дети до 3-х лет бесплатно. Билеты можете приобрести на сайте.
|
Щелкунчик в Окружном Доме офицеров.Новогодняя сказка на музыку Чайковского «ЩЕЛКУНЧИК»Новогодняя пора – время праздника и волшебства. Екатерининский оркестр приглашает вас в сказочное путешествие по самой новогодней истории о прекрасном Щелкунчике. Вечная музыка П. И. Чайковского передаст всю глубину переживаний милой Мари, храброй битвы Щелкунчика с королем Мышей и, конечно же, закружит вас во всеми любимом вальсе цветов. Невероятные образы на воде, нарисованные художницей Анной Ветлужских, прямо во время спектакля сотрут грань между реальностью и сказкой, погрузят в чувственный мир музыки волшебных историй и подарят атмосферу новогоднего чуда! Сказку читает – Александра Рейн.
|
В гостях у казачьего Деда Мороза в парке Арамильская слободаДорогие гости! Приглашаем вас посетить Этнографический центр истории казачества “Арамильская слобода”, который находиться на территории парка “Арамильская слобода”, в историческом месте основания Уральских земель, и представляет собой обнесенный частоколом реконструированный острог 1675 года, где расположены:
Это туристический маршрут в историю России и казачества – для взрослых и детей. Мы созданы специально для школьников и детей дошкольного возраста с целью вовлечь их в патриотическое воспитание и передать духовно нравственные ценности от поколения к поколению. Предлагаем вам Новогодние программы для детей. Ждем вас к нам в гости. Продолжительность: 2 часа
|
Кроме того в городе проходят и другие ёлки для детей 3 – 6 лет:
- Умка во Дворце молодёжи
Зрителей ждут зажигательные танцы и представление от героев мультфильма «Летучий корабль». Нестандартные аранжировки, знакомый сюжет и забавные герои. Вечер не обойдется без поздравлений от любимых и знакомых каждому новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки. А еще участники мероприятия устроят фотосессии у нарядной елки.
Дата: 24, 26, 27, 29 декабря 2024 и 2, 4, 5, 6 января 2025
Адрес: ул.Челюскинцев, 102
Билеты: от 900 р
- Ушастые истории в Уральском центр народного искусства
. Добрые герои из детства крокодил Гена и Чебурашка отправляют ребят в путешествие, полное приключений, веселых танцев и чудес. Также новогоднее представление не обойдется без главных волшебников – Деда Мороза и Снегурочки. Зрители поучаствуют в программе и получат яркие эмоции.
Дата: 2-4 января 2025 года
Адрес: пр. Космонавтов, 23
Билеты: от 800 р
- Ёлка в цирке-шапито
Добро пожаловать в волшебный цирк, где развернётся невероятная новогодняя история!
Снегурочка спешит к Деду Морозу, чтобы передать ему волшебный воздушный шарик с Формулой Нового Года – секретом хорошего настроения, веселья и подарков. Но вдруг случается беда – хитрые разбойники похищают шарик, чтобы оставить праздник только себе! Что же делать? Как вернуть волшебство и спасти Новый Год?
На помощь Снегурочке приходит весёлый Профессор, который вместе с героями циркового мира – ловкими акробатами, смелыми гимнастами, весёлыми клоунами и талантливыми жонглёрами – решает воссоздать Формулу Нового Года прямо на ваших глазах!
На арене цирка развернётся настоящая сказка:
- Акробаты и гимнасты покажут головокружительные трюки, чтобы вдохновить всех на поиски волшебства.
- Жонглёры и эквилибристы напомнят, что для чуда важно равновесие добра и радости.
- А клоун развеселит даже самых грустных гостей, чтобы все поверили в праздник!
Но смогут ли герои справиться с непростой задачей? Сумеют ли они создать ту самую Формулу Нового Года, пока не стало слишком поздно? Это вы узнаете под уютным куполом нового цирка-шапито!
Новогодняя цирковая сказка – это яркое, весёлое и волшебное приключение, которое подарит радость и чудеса всей семье. Ждём вас на манеже, чтобы вместе создать незабываемый Новый Год!
Дата::с 29 декабря 2024 г
Адрес: пр. Космонавтов, 102А.
Билеты: все билеты по 1000 р (при покупке до 29 декабря), зрители до 6 лет – бесплатно (без предоставления отдельного места)
- Новогодний переполох в Ельцин-Центре
Новогодний утренник можно превратить в увлекательное путешествие для самых любопытных малышей. Ребятам от 4 до 7 лет интересно будет попасть в потайные места музея. Детям расскажут, что в канун Нового года Хранителю музея присылают подарки друзья со всего света. Но презентов так много, что одному ему с ними не справиться. Маленькие гости помогут разобрать новогодние подарки, а заодно узнают, как работает музей, и смастерят для себя волшебные фонари.
Дата: 29 декабря 2024, 2-7 января 2025
Адрес: ул. Бориса Ельцина, 3
Билеты: от 250 р
- Бал для Щелкунчика
Одна из самых любимых новогодних сказок «Щелкунчик» соберет юных гостей в филармонии. Зрители будут проходить по сказочным лабиринтам, бороться с Мышиным королем и непременно одержат победу! Детям от 3 до 5 лет устроят подвижные игры в уютном зале и в сопровождении живой музыки. А Дед Мороз вручит юным зрителям подарки.
Дата: 18-20, 23-30 декабря 2024; 2-8 января 2025
Адрес: ул. 8 Марта, 36
Билеты: от 500 р
Все о детских новогодних елках в нашем обзоре.
Где отметить Новый 2025 год классом
Новогодние елочки для самых маленьких
Новогодние мероприятия для школьников 7-11 лет
Новогодние представления для подростков