В нашей афише вы узнаете про детские праздники, выставки, шоу, мастер-классы, спектакли и другие мероприятия в Екатеринбурге, на которые сможете сводить детей или сходить всей семьей в выходные 6 и 7 января.
Дорогие друзья, чтобы подобрать мероприятия для детей на выходные 6 и 7 января в Екатеринбурге вам стало еще проще и при этом не запутаться, мы разделили их по месту проведения.
1. Мероприятия для детей в культурных центрах
Зеркало с сухоцветами в ЦК “Урал”Творческий мастер-класс по эпоксидной смоле для всей семьи.
Хотите любоваться собой, глядя в прекрасное зеркало, созданное своими руками? Тогда погружаемся в мир зазеркалья в Центре культуры «Урал»! На мастер-классе вы овладеете навыками работы с эпоксидной смолой и дополните свой интерьер авторским изделием. На ваш выбор десятки видов сухоцветов для оформления вашего шедевра! Обращаем ваше внимание: мы соблюдаем все меры предосторожности при работе с эпоксидной смолой. На мастер-классе мы обеспечим вас респираторами для защиты органов дыхания, фартуками и одноразовыми перчатками. Мы беспокоимся о вашем здоровье и не рекомендуем посещение этого мастер-класса беременным женщинам. Изделия остаются на сушку в студии, забрать готовую работу можно через несколько дней (по договоренности с мастером). В стоимость включены все необходимые материалы. Количество мест ограничено. Цвет и форма зеркала может незначительно отличаться от представленного на афише. Высота зеркала ≈ 30 см. Изделие заливается на 1/3 часть в соответствии с изображением на афише. Обращаем ваше внимание на то, что схема рассадки является условной. Выбор места и ряда также не закрепляет за участником конкретного места. Посадка осуществляется по выбору гостя в порядке очереди. Получить более подробную информацию можно по телефону 360-20-20 (доб. 135) / (922) 293-06-81 Билеты можно приобрести на официальном сайте. Продолжительность: 1 ч. 30 мин..
Тел.: (343) 360-20-20
|
Культурно-выставочный комплекс «Синара-центр»Выставка «Авангард. ХХ век».
Выставка, экспозиция которой посвящена творчеству великого художника и графика – Ивана Яковлевича Билибина. Искусство Авангарда – настоящий лабиринт художественных движений и направлений. Заявив о себе в начале ХХ века, оно обозначило вектор развития на всё последующее столетие: бунтарский дух, эпатажный характер искусства охватил и поглотил весь мир. Авангард не просто порывал с традицией, он претендовал на большее – создание проекта будущего. Искусство авангарда может восхищать, удивлять, вызывать споры и недоумения, однако не может оставлять равнодушным. География проекта «Авангард. ХХ век» очень широка: от России, Франции, Германии, США до Гренландии, Японии и Вьетнама. Вы увидите работы не только признанных авторов, таких как Сальвадор Дали, Рене Магритт, Хуан Миро, Марк Шагал, но и произведения менее известных художников, позволяющие проследить становление искусства авангарда по всему миру. На выставке представлено более 50 литографий, а также информационные стенды, раскрывающие особенности основных направлений авангарда. Выставка проходит с 16 сентября по 8 января.
Тел.: +7 (343) 358 99 96
|
Дед Мороз в поисках Волшебного огня
|
Дельфин FEST в Океанариуме!
Шоу с участием морских млекопитающих.В этом году мы сделали акцент на танцы. Усиленно работали над постановкой номеров и хореографией. Вас ждёт безграничное погружение в эмоции. Радость, восхищение и любовь – это то, ради чего вы приезжаете к нам! Фестиваль пройдет в духе соревнований! Команды морских обитателей и их наставников будут вновь бороться за главную награду - любовь зрителей и кубок «Золотой дельфин»! Дельфины, белухи, морские котики и их неугомонные наставники с новыми ловкими акробатическими элементами и артистичными номерами, яркая графика, мультимедийное сопровождение, спецэффекты, стильные, модные костюмы — вот основные составляющие нашего шоу! А в бэкстейдже мы покажем, где побывали и как готовились команды к этому фестивалю весь год! Продолжительность шоу 50 – 60 мин.
Тел. +7 800 201 00 10
|
Шоу воды, огня и света в Екатеринбург Экспо
|
2.Мероприятия для детей в торгово-развлекательных центрах
Мероприятия в ТРК “VEER Mall” |
Мероприятия в ТРЦ “Академический”FUN CITY. |
Мероприятия в ТЦ “Гринвич”
|
Мероприятия в ТРЦ “Парк Хаус”
|
Мероприятия ТРЦ “Карнавал” |
Магия не должна заканчиваться в ТРЦ Радуга парк
Мастер-классы для детей и взрослых.Не все успели пообщаться в Дедом Морозом в декабре! Мы получили очень много сообщений, как попасть к волшебнику ещё. Поэтому Дед Мороз будет с нами в ТРЦ «Радуга Парк» в январские праздники В январе общение с Дедом Морозом без записи: занимайте живую очередь, чтобы пообщаться и сфотографироваться с Дедом Морозом, он также по-прежнему может вручить подарки детям, если вы возьмете их с собой. Подарите детям новогоднюю сказку вместе с Радуга Парк! Ниже расписание нашего Деда Мороза в январе.
Тел.: (343) 311-18-88 |
3. Мероприятия для детей на свежем воздухе
Мероприятия в ЦПКиО им. МаяковскогоГородские мастерские
Мастер-классы для детей и взрослых.Каждые выходные проходят мастер-классы для детей и взрослых. Базовые навыки работы с различными материалами. Курсы по лепке, кожевенному, ювелирному и столярному ремеслу.
Тел.: (343) 384-85-85 |
Рождественская елка в Парке СказовНовогоднее иммерсивное представление для малышей
|
Мероприятия в КСК “Темп”В гостях у Лошади |
4. Мероприятия в музеях
Квест в музее
Куда сходить с детьми 6 и 7 января с 10:00 каждый час Интерактивный квест в крупнейшем техническом музее в России – Музейном комплексе УГМК в Верхней Пышме. Плюсы:
Погрузить детей и взрослых в атмосферу современного музея и технологий мы сможем при помощи интерактивной квест-игры! Как в нее попасть?
Игра проходит на территории Музейного комплекса УГМК, в котором представлены более 2000 единиц техники! Вопросы в квестах построены так, чтобы сама техника, представленная в музее, рассказала об истории жизни наших дедушек и бабушек. Попутно можно ознакомиться с экспозицией и узнать много интересного! Сайт: http://kvestvmusee.ru/ Тел.: +7 903 081 20 23 |
Мероприятия в Литературном квартале!
|
К началу афиши ⬆ |
Смотрите также:
Как провести зимние каникулы 2024: городские и загородные лагеря, программы для всей семьи и детей.
Все о детских новогодних елках в нашем обзоре.
А что еще?
Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь также на нас в соцсетях

6 января в 14:30, 17:00 и 19:30
7+
ЦК “Урал”, г. Екатеринбуг, ул. Студенческая, д. 3, каб. 318
Стоимость 3300 руб.
Цирковая новогодняя елка.
Цирковое представление.

Выставка “Вселенная Гарри Поттера”.
Герои Парк.
В ТРЦ вас ждет мастер-класс.





Фестиваль авторских кукол и ватных ёлочных игрушек «17 сказок Александра Роу»
Детский интерактив. Традиции Рождества в семье известного писателя.