Прокачай свое лето в лагере Арт мезонин!
Мы собрали самую интересную коллекцию идей как провести лето, чтобы это было весело, полезно, занимательно и запоминающееся!
При помощи профессиональных кураторов дети смогут прокачать свои навыки, продемонстрировать свои таланты и возможно открыть новые!
Ребята с интересом поработают в команде, создавая уникальный клип на смене "Стань звездой", мультфильм на смене "Мульти море" или спектакль на английском языке на смене "Лондонский денди" и станут его непосредственными участниками и творцами!
Во всех праграммах ребят ждет масса интересных тематических занятий и мастер классов, а так же познавательный квест путешестие по центру Екатеринбурга, поход - пикник вдоль берегов Исети, посещение музея и кино.
В последний день смены ребят ждет настоящий праздник с сюрпризами, а их родителей презентация творений созданных детьми и незабываемое представление!
Даты смен:
1-12 июня - "Лондонский денди"
15 - 26 июня - "Стань звездой"
29 июня - 10 июня - "Мульти море"
13 - 24 июля - "Лондонский денди".
27июля - 7 августа - "Стань звездой"
10 - 21 августа - "Мульти море"
Время работы лагеря: пн-пт, с 8:00 до 20.00
Питание: завтрак, обед, полдник, а так же кислородные коктейли каждый день!
Стоимость: 13500 рублей смена, при бронировании до 1 апреля 2020 года цена 12500 рублей.
Возможно разовое посещение - 1500 руб.
Возраст: 7-14 лет.
Адрес: Екатеринбург, ул. Ленина д.29 - Площадь 1905 года.
Тел.: +7 (343) 2017708