Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Заканчивается регистрация на "Битву кланов"

Рубрика: Новости города

18 октября в Екатеринбурге в РЦ «Луна» пройдут семейные соревнования «Битва кланов». Большая часть регистрантов уже набрана, и если вы собирались принять участие, но все еще не отправили заявку - успевайте сделать это до  9 октября. Организаторы обещают, что все участники получат гарантированные призы -  билеты в контактный зоопарк, парк бабочек, кино, SPA-салон, парк развлечений.

Трое победителей получат суперприз (сертификат в магазин кожи и меха на 10 тысяч рублей, сертификат в парк развлечений на большую сумму и др.). Для участия нужно зарегистрироватьсяekb.semyarf.com/news/bowling
.

Организаторы отметили, что особое внимание будет уделено семьям, пришедшим на чемпионат в полной боевой готовности: в клановых костюмах, с разработанным гербом, поддерживающими кричалками.

Турниры будут проходить 18 октября в 11:00, 13:00 и 15:00. В рамках «Битвы» также пройдет конкурс семейных имиджей и костюмов. Запланированы и бесплатные развлечения для детей, а также консультации от врачей для всей семьи.

 

Дата публикации: 08.10.2015, просмотров: 1460

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга