Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Впервые Дворец молодежи станет «Планетой чудес»

Рубрика: Новости города

День чудес

29 сентября в 12.00 во Дворце молодежи семейный праздник - День открытых дверей!

Впервые и только на один день Дворец молодежи превратится в ПЛАНЕТУ ЧУДЕС со своими удивительными  странами, городами, столицами и ЧУДЕСАМИ! Дети смогут увидеть все самое интересное на «планете чудес»: выступления акробатов из Спортландии, соревнования кораблей в бассейне от мастеров из Мастерграда, дружелюбных шиншилл в Городе здоровья, зажигательный концерт артистов из Волшебной страны. Также ребята научатся делать 3д-фотографию, смоделируют самолет, смогут обработать камень на камнерезной машине, споют песню под «живое» караоке и многое другое. Родителям на нашей Планете чудес также найдется занятие: консультации с психологом на темы, связанные со школьной и внешкольной деятельностью ребенка.

Всем гостям «Планеты чудес» мы гарантируем хорошее настроение, увлекательную экскурсию по Дворцу, концерт и розыгрыш ПОДАРКОВ!

В течение интерактивного праздника (12.00 – 13.30) в фойе откроется Детская книжная «барахолка» - «Легкие книжки».  Это первая осенняя книгообменная акция для детей во Дворце молодежи! «Легкие книжки» - это легкие по весу, но не по смыслу детские книги и книжки-малышки, которые можно принести и обменять во Дворце молодежи. У нас действует одно правило: на нашей книжной барахолке детские книги не продаются, а только свободно обмениваются среди посетителей!

Вход на мероприятия совершенно свободный!

Идет запись в студии и кружки Дворца молодежи! Спорт, туризм, экология, техника, робототехника, искусство, журналистика, компьютерные технологии – от 6 до  18 лет!

Программа Дня открытых дверей во Дворце молодежи

«Планета ЧУДЕС»

29 сентября 2012

12.00 -13.45 – шоу-румы, мастер-классы, экскурсия по Дворцу молодежи, акция «Легкие книжки»

14.00 – 15.00 – праздничный концерт в Большом концертном зале Дворца молодежи.

Приходите в гости на ПЛАНЕТУ ЧУДЕС с родителями, друзьями и одноклассниками!

Приносите детские книжки - будем обмениваться!

Дата публикации: 12.09.2012, просмотров: 1217