Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Возвращение Карлсона, "Теремок" и семейный праздник: выходные с детьми 1 и 2 августа

Рубрика: Новости города

Я рисую жизнь

1 августа в КРК «Уралец» пройдет большой семейный праздник «Я рисую жизнь», на котором 100 семей будут рисовать мелками на асфальте, а 100 будущих мам станут моделями для боди-дизайна с фотосессией от Александра Ежа Осипова и других фотографов. В программе праздника – мастер-классы, презентации, дегустации, ярмарки и развлечения.

Чтобы стать полноправным участником, необходимо зарегистрироваться, написав на электронную почту pressa@shpargalka66.ru, указав, куда вы хотите пойти – в семейную зону и/или на боди-арт, свое имя и фамилию, телефон и е-мейл. Все зарегистрированные участники получат призы, а гости смогут поучаствовать в викторинах, послушать музыку, оценить творчество художников и весело провести время!

Начало в 11:00.
Вход свободный.
Адрес: Екатеринбург, ул. Большакова, 90.

Теремок

1 августа театр "Добрые истории" приглашает малышей на развивающий детский музыкальный спектакль «Теремок». Он предназначен для самых маленьких зрителей, в нём дети знакомятся, играют и поют с персонажами известной русской сказки. Кукольные герои «Теремка» вместе с актерами театра «Добрые истории» в легкой, запоминающейся форме расскажут сказку, научат детей русским народным играм и песням, поиграют с ними в прятки и угостят чаем с сушками.

Для детей от 1 до 6 лет
Начало: в 10:30.
Цена билета – 500р.
Адрес: Екатеринбург, Смазчиков, 3 (ост. транспорта Пионерская).
Тел. (343) 385-68-65

Цирковая карусель

В Екатеринбургском цирке для детей и их родителей продолжается показ новой развлекательной программы – «Цирковая карусель».

Бокс с кенгуру, гонки на страусах и невероятный аттракцион с участием калифорнийских «морских львов». Танцующие медведи, гордые верблюды и обаятельные кошечки!

И, конечно же, море смеха в компании с веселым клоуном Робом.

1 августа - 16:00
2 августа - 12:00

Продолжительность представления - 2 ч. 20 минут.
Стоимость билетов - от 400 до 900 рублей.
Адрес – Екатеринбург, ул. 8 марта, 43.
Кассы: (343) 257-27-83, 251-41-41.

Республика полосатов и ее «Воображариум»

2 августа компания "Республика полосатов" открывает свой собственный "Воображариум" – совершенно уникальную территорию для детей и взрослых. Там будут проходить:

- Спектакли и культурные проекты: театрализованные, музыкальные, познавательно-образовательные, творческие;

- Необычные мастер-классы и праздники для всей семьи;
- Научно-творческая лаборатория;
- Семинары и обучающие программы для детей и родителей;
- Музыкальный театр для детей и английский театр для всех желающих;
- Развивающие занятия по системе развития творческого интеллекта ТРИЗ для ребят от 1,5 до 12 лет!

Начало в 12:00
Адрес: Екатеринбург, ул. Шварца,1. ТЦ "Ботаника-молл", второй этаж.
Телефон: (343 )328-44-64

Внимание: билеты можно выкупить по адресу - пр. Ленина, 25, ТиДЦ ЕВРОПА, 3й этаж, а также в Городских зрелищных кассах!

Карлсон вернулся

2 августа «Коляда-театр» покажет знаменитую сказку Астрид Линдгрен, которая в переложении актёров театра превратилась в праздник непослушания. Карлсон прилетит к Малышу, чтобы навести полный порядок, поесть плюшек, пропылесосить комнату Малыша, поиграть с Крысой Гойко Митич (в спектакле играет живая ручная крыса по имени Гойко!), выяснить отношения с Фрекен Бок.

Продолжительность представления - 1 час.
Начало: 11:00
Цена билета от 100 до 300р
Адрес: Екатеринбург, пр. Ленина, 97
Тел. (343) 359-80-22



Солнечный зайчик и Джо-Пики Туз

1 августа малый драматический театр «Театрон» приглашает на спектакль «Сказка солнечного зайчика», в котором Сорока-белобока продала зайцу волшебный корешок. Откусил Заяц корешок, и в Лису обратился, в самую настоящую, только с заячьими ушами. А потом и в Волка, и в Медведя… Да так, что Сорока-белобока чуть рассудка не лишилась. Как же выйти из этой ситуации? Об этом и будет рассказано в музыкальной сказке о Солнечном зайчике.

Для детей от 5 до 10 лет
Начало: 12:00
Продолжительность спектакля – 45 минут.
Стоимость билетов - 250 рублей

2 августа «Театрон" приглашает детей от 4 до 12 лет на спектакль « Джо-Пики Туз и говорящая лошадь». Зрителей ждет задорная музыкальная сказка про забавного пастушка Джо-Пики Туза и самую настоящую говорящую лошадь. Именно она научила принцессу быть доброй и заботливой, а пастушка - хорошим манерам и благородству. Вас ждет много интересных и приятных неожиданностей, море музыки и улыбок.

Начало: 12:00
Продолжительность спектакля – 55 минут.
Стоимость билетов - 250 рублей

Адрес: Екатеринбург. ул. Шейнкмана, 4
Тел. (343) 371-43-86



Фестиваль URUSbike-2015

1 августа на Октябрьской площади  Екатеринбурга пройдет вело-фестиваль URUSbike-2015, в рамках которого будут представлены различные виды спорта и потрясающие развлечения.

Посетители будут поражены экстремальным и силовым шоу профессионалов и начинающих спортсменов. Каждый зритель сможет принять участие в играх и велоквесте, стать помощником самых красивых и спортивных девушек Екатеринбурга на этапе «Мисс Вело-Город-2015», поучаствовать в мини-турнирах по силовым видам спорта, увидеть потрясающее шоу необычной велотехники, а также стать «суровым» судьей на кинофестивале «Кино-Вело-Шок».

Кроме того: ожидаются выступление танцевальных групп, мастер-классы по различным танцевальным направлениям, утренняя разминка, массовые танцевальные флешмобы, показательные выступления различных видов боевых искусств, бокинг, jollyjumping, игровые виды спорта и многое другое.

Начало: 9:00
Вход свободный
Адрес: Екатеринбург, Октябрьская площадь.


А также вступайте в нашу группу вконтакте!

 

Дата публикации: 29.07.2015, просмотров: 1390

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга