Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В прокат вышел фильм "Джуманджи. Новый уровень", и в честь этого мы разыгрываем крутые призы!

Рубрика: Новости города

12 декабря в России и в кинотеатре Prada 3D стартовал прокат фильма "Джуманджи. Новый уровень" (12+)

Это сиквел суперуспешного блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей» о приключениях четверых друзей внутри загадочной и таящей опасности игры. Картина «Джуманджи: Зов джунглей» стала настоящим блокбастером в мировом прокате, и поэтому продюсеры картины решили, что снять продолжение фильма и рассказать зрителям о том, что же произошло с героями дальше, – хорошая идея.

«В первой картине нашим героям предстояло узнать, кто же они такие на самом деле, и понять, что нет ничего невозможного, – говорит продюсер фильма Мэтт Толмак. – На самом деле, в жизни ни что не стоит на месте. Меняются и правила игры. С каждым уровнем она становится все сложнее и сложнее. Поэтому и персонажи вынуждены двигаться вперед».

На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить, друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Друзья узнают, что игра сломана. Того мира Джуманджи, который они помнят, больше не существует: все поменялось. Оказывается, кроме джунглей в игре есть и другие уровни. И они очень опасные и таят в себе невероятно сложные препятствия, которые друзьям придется преодолеть на пути к своей цели. Так что в новом фильме будет еще больше экшна и спецэффектов: зрители вместе с героями совершат путешествие по таинственным уголкам Джуманджи, и на пути их будет ожидать много самых невероятных открытий и сюрпризов.

В честь выхода фильма мы, совместно с кинотеатром Prada 3D, проводим розыгрыш билетов на фильм и приза от кинокомпании Sony Pictures в нашем инстаграм! Принимайте участие и пусть именно вам улыбнется удача!

 

Дата публикации: 16.12.2019, просмотров: 1125