Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Областной детской библиотеке в эти выходные комиксы, мультики и встречи с писателями

Рубрика: Новости города

25 сентября фестиваль  в Областной детской библиотеке откроется книжной ярмаркой от ведущих издательств страны. Все желающие смогут принять участие в благотворительной акции в пользу учащихся детского интерната №8. В 11:00 состоится презентация детской студии мультипликации «Мультилин». В 13:00 для гостей спектакль «Каштанка» от театра «Галерка», а после будут проходить театрализованные чтения детских рассказов А.П. Чехова. В 13:00 также начнется презентация новых книг издательств: «Питер», «ЭКСМО», «Самокат», «Розовый жираф» и др. Весь день в библиотеке будут проходить литературные чаепития.

В субботу, 26 сентября в Областной детской библиотеке гостей ждет творческая встреча с детской писательницей Ольгой Колпаковой, начало в 14:00.  В16:00 состоится открытие третьей части художественной выставки «365 лиц» фотохудожника Михаила Шатихина. Весь день посетители фестиваля смогут принять участие в виртуальных прогулках по музеям страны.

В воскресенье, 27 сентября в программе киносеансы детских фильмов из свердловского фильмофонда, презентация уральского комикс-центра, знакомство с комикс культурой мира и многое другое. Полную программу фестиваля можно посмотреть по ссылке.

Дата публикации: 23.09.2015, просмотров: 1118