Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В новом скейтпарке ждут ребят на День защиты детей

Рубрика: Новости города

1 июня в 12:00 в скейт-парке возле Дворца молодёжи пройдет акция, посвященная Международному дню защиты детей. В программе: выступления профессиональных скейтеров, а также розыгрыш защитной экипировки между новичками, которые доски только осваивают.

Скейт-парк был открыт перед чемпионатом мира по футболу. Это первая официальная точка для экстремального спорта в центре Екатеринбурга, сразу ставшая популярной среди активной молодёжи и школьников.

В День защиты детей на площадке скейт-парка пройдет акция, в рамках которой скейтеры-профи покажут трюки. Также пройдет розыгрыш защитных комплектов среди школьников от Дворца молодёжи и сертификатов от бордшопа «Сквот». Стартуем ровно в полдень! Вход – свободный.

Дворец молодёжи объявляет июнь месяцем сбора спортивной защиты для роллеров и скейтеров. Наколенники, налокотники, шлемы, из которых ваши дети уже выросли, можно передать уличным спортсменам, которые катаются без защиты. Весь июнь приносите экипировку во Дворец молодёжи, пр. Ленина, 1 (вход с пер. Пестеревский). Подробности по телефону: (343) 290-22-52.

 

 

Дата публикации: 31.05.2018, просмотров: 1112

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга