Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пройдет выставка "Мать и дитя"

Рубрика: Новости города

С 8 по 10 сентября в Екатеринбурге будет проходить XV специализированная выставка "Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие".

На выставке, которая откроется в КОСКе «Россия», будут представлены экспозиционные стенды салонов детских товаров, одежды, мебели, развивающей литературы, товаров для беременных, игрушки и многое другое. Там можно будет встретить тысячу и одну мелочь, способную помочь женщине в нелегкой работе Мамы.



В рамках проекта, который проводится совместно с компанией "СоюзПромЭкспо" при содействии портала Eka-prazdnik.ru, также запланирована бесплатная программа с привлечением специалистов, которые ответят на все интересующие вопросы. Расписание лекций и активностей можно посмотреть на сайте выставки.

Основная идея выставки – предложить широкий спектр решений, задач в сфере материнства, воспитания и развития детей. Одна из основных ценностей проекта – возможность свободных коммуникаций с представителями органов власти, специалистами в различных отраслях, а также между родителями для обмена опытом.

Ожидаются лекции для родителей от педиатров, акушеров, психологов и детских массажистов. Программа проекта раскроет все аспекты, связанные с подготовкой, ведением родов, а также уходом за детьми с первого дня жизни.

Для гостей выставки запланирована развлекательная программа, где молодые родители вместе с детьми смогут принять участие в соревнованиях, конкурсах и получить ценные призы.

Например, организаторы выставки предлагают всем желающим семьям принять участие в конкурсе «Family Look».

В рамках конкурса состоится показ одежды в стиле family look, творческий конкурс (вокальное или танцевальное выступление), конкурс рисунка (он будет состоять из двух частей, одну из которых расписывает родитель, другую - ребенок).

Заявки принимаются по электронной почте: congress@expo96.com. Обязательно укажите возраст ребенка, размер одежды ребенка и мамы/папы.

Кроме того, на выставке будет организован забег с колясками "Папа-DRIVE". Всех тех мужчин, кому море по колено, а горы по плечо, приглашают поучаствовать в забеге с колясками! Победителям обеспечены хорошие призы, а также любовь и восхищение зрителей!

Заявки принимаются по электронной почте: congress@expo96.com, скачать положение по конкурсу можно здесь.

Заезд участников на выставку: 7 сентября с 10.00 до 19.00
Рабочие дни: 8-10 сентября с 10.00 до 18.00

Официальное открытие выставки: 8 сентября
Адрес:  Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14. КОСК "Россия".
Тел. +7 (343) 384-85-85

Дата публикации: 02.09.2015, просмотров: 1209