Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбурге «Осень на дворе». Самая полная программа у нас!

Рубрика: Новости города

27 сентября в Екатеринбурге пройдет семейный фестиваль «Осень на дворе», маленьких и взрослых жителей Екатеринбурга приглашают принять участие в мастер-классах, лектории, а также посмотреть интересные спектакли. 
На фестивале  гостей ждет детский салон красоты, большая гаражная распродажа детской одежды, спектакль театра «Галерка», спектакль фольклорного театра «Красная Горка», поделки из сезонных овощей, специальный гость робот с выставки «Бал роботов», а также большой флешмоб совместно с Академией танца «2dance» в поддержку детей с особенностями развития.
Программа фестиваля:

ЛЕКТОРИЙ:
11:00 Лекция "ГВ-сохранить нельзя потерять." Проводит Яна Комоцкая
12:00 Мастер-класс по слингоношению от Мон БеБе. Проводит Сотрихина Евгения
14:00 Лекция "Как обновить/освежить интерьер при помощи текстиля". Проводит Антоненко Белла (Владелица магазин интерьерных тканей myatafabric)

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ для МАМ:
11:00 Мастер-класс по вязанию слингобус. Стоимость участия 100 рублей. Проводит Светлана Аникина
13:00 Мастер-класс по скрапбукингу для мам, которые любят милые, но в то же время функциональные блокноты. Проводит "Gum Up!" Влада Беганова. Участие бесплатно. Количество участников ограничено!
14:00 мастер-класс: "Цветы и Макаруны. Создание коробочки." Изготовление цветочной композиции в коробочке с макарунами, мы за экологичность, полезность, простоту и красоту, поэтому для проведения мастер класса выбрали крафт коробочки, которые мы также будем декорировать на Ваш вкус. Продолжительность: 1-1,5 часа. Стоимость: 400 р.
Количество участников ограничено!  Все материалы включены в стоимость. Каждый участник забирает с собой свою вкусно- цветочную коробочку! Проведет мастер класс цветочная мастерская Campo de Floress

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ для ДЕТЕЙ:
16:00 Мастер-класс по скрапбукингу для детей 6-10 лет. Создаем открытку своими руками! Проводит "Gum Up!" Влада Беганова. Участие бесплатно. Количество участников ограничено!
17:00 Мастер-класс по созданию браслетов из резиночек Rainbow от интернет-магазина Игрушенька. Участие бесплатное. Для детей от 5-10 лет.

СЦЕНА:
11:00 Детский спектакль Галерка "Три поросенка". 0+
12:00 Семейный квест
13:00 Научное шоу от компании "НЬЮТОН"!
13:30 2dance дадут мастер-класс для детей от 3 лет по современным танцам
14:00 Выступление детского танцевального коллектива "Егоза"
16:00 Музыкальный концерт 0+
17:00 Детский спектакль "Петрушка на Осенинах". 0+

Фото: vk.com/family_fest_ekb

Дата публикации: 20.09.2015, просмотров: 1212