Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

УвлекариУм. ВСЁ БУДЕТ ТЕХНОКРУТО!

Рубрика: Новости города

4 сентября, с 12:00 до 16:00, на площадке Дворца технического творчества в Верхней Пышме, структурном подразделении Дворца молодёжи, состоится воркшоп для всей семьи «УвлекариУм».

В этом году главная тема – техническое творчество и изобретательство.

«ТехноУвлекариУм» – это тест-драйв технических направлений, записаться на которые можно прямо во время праздника, презентация проектов Дворца молодёжи и трендов дополнительного образования, научно-развлекательная викторина для детей и их родителей.

Каждый ребёнок сможет принять участие в мастер-классах и «IT-cпринте», научиться снимать ролики для социальных сетей, узнать о возможностях технопарков «Кванториум» и других образовательных проектах Дворца молодёжи.

Приглашаем ребят и родителей создать солнечную электростанцию, робота-футболиста, научиться управлять беспилотниками, запустить судомодель, почувствовать себя пилотом на авиасимуляторе, пройти квест по цифровым технологиям!

Всех гостей события ждут розыгрыши подарков от партнеров и Дворца молодёжи. Спонсоры события – сеть пиццерий «ДодоПицца», хлебокомбинат «Смак».

Событие пройдет 4 сентября с 12:00 до 16:00, по адресу г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2г.

Программа: https :// dm - centre . ru / uvlekarium /

Дата публикации: 04.09.2021, просмотров: 4833

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга