Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Три фотопроекта этой весны, которые нельзя пропустить

Рубрика: Новости города

После зимы всегда хочется обновления, какого-то глубокого пробуждения…нового взгляда, нового понимания себя. И тут очень кстати придется помощь фотографа, который поможет создать некую историю, завершенный образ, который и воодушевит и заставить поверить в себя.

И вот нам в помощь три фото фотосессии. Которые вполне могут стать вашим ярким аккордом уходящей весны-2015.

Фотопроект «Лакшми» в восточном стиле 5-6 июня

На этот фотосет не нужно краситься, делать прическу, думать, что же надеть. Все сделают за вас! Помимо макияжа, укладки, нарядов и украшений, в подарок идет мехенди, предсказание настоящей ведуньи. Все фотографии в ретуши и авторской обработке, из которых делается еще и клип. После фотосессии можно наслаждаться атмосферой аюрведического центра Indra еще сколь угодно, гулять, сходить на массаж и пр. Стоимость - 6508 р.

Фотопроект «Богемия» в отеле «Высоцкий» 7-14 июня

Вас ждут шикарные апартаменты в отеле «Высоцкий». Темы фотосессии самые разные на выбор: Рассветная, Закатная, Успешная, Деловая, Роскошная, Желанная... От вас ничего не требуется – приносите себя в отель, и за вас все сделают профессиональные стилисты и визажисты, вплоть до украшений и аксессуаров.  Помимо 50-ти отретушированных фотографий и 10-ти в авторской обратотке вы получите один мастер класс на выбор (женские практики) либо hand-made украшения.  Возможны съемки с детьми, при желании можно создать образы с нашим стилистом- имиджмейкером (это входит в пакет фотосессии).

Майские фотопрогулки «Пробуждение»

Весенняя пробуждающая фотосессия в цветении. Прекрасное время препровождения с семьей или одной на природе,  после которого вам на память профессиональные фотографии и прекрасное настроение! Вы прогуляетесь с фотографам по паркам и скверам Екатеринбурга и получите  30-40 фотографий в авторской обработке. Для съемки вам предоставят на выбор  цветочную атрибутику (венки, заколки из цветов, аксессуары) – для весеннего настроения! Стоимость фотосессии 3000 руб.

Фотограф Дмитрий Владимирович и ДEВИЧНИК CLUB
Записаться на фотосъемку можно по тел: 89221655556.

 

Дата публикации: 26.05.2015, просмотров: 1218

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга