Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Третья Ека Ярмарка состоялась!

Рубрика: Новости портала

Участие в Ека Ярмарке приняли более десятка компаний. Они представили детские новогодние программы, новогодние подарки и праздничный декор для дома.

По отзывам посетителей, Ека Ярмарка  в жилых высотках “Антарес” получилась насыщенной впечатлениями и для детей, и для взрослых. Маленькие гости учились вязать новогодние морские узлы  с яхт-клубом “Коматек”, делать елочные шары в технике кинусайга со студией текстильного дизайна “Натали Арт”, мастерить новогодние открытки с  арт клубом “Green time” и рисовать на воде (эбру). Особый ажиотаж в очередной раз вызвал мастер-класс по леденцам со студией «Бусинка».

Пока дети развлекались, взрослые выбирали новогодние Елки для своих чад. На Ярмарке свои программы представили яхт-клуб “Коматек” и  театр “ПоПолам Рукава”,  “Республика полосатов” и театр “Три апельсина”, Гостевой дом "Vosa Lavandula", Дворец Молодежи. Спектакли рассчитаны на разные возраста: интересно и для малышей, и для ребят постарше, и для их родителей.

Были на Ярмарке и интересные активности для взрослых: роспись мехенди, дегустация чаев, маркет новогодних подарков и сувениров.. Многие гости пришли на Ека Ярмаркку специально, чтобы отправить родным теплую новогоднюю открытку. Заполнить ее и бросить в новогодний почтовый ящик можно было на стенде отеля  TENET. Там же мамы и папы могли познакомиться с предложением отеля по новогодней ночи 2018.

Тех, кто остался на Ека Ярмарке до конца, ждал приятный сюрприз: среди присутствующих разыграли сертификаты и подарки от партнеров Ярмарки.

В 2017 году Ека Ярмарок больше не будет. Но удачный формат позволяет с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться на встречу в 2018 году.

Спасибо всем партнерам Ека-праздника за отзывчивость, активность и заинтересованность. Без вас Ека Ярмарка не была бы такой насыщенной и интересной!

Отдельную благодарность за гостеприимтсво выражаем Клубу жилых высоток “Антарес”: у вас тепло, уютно и очень позитивно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фото: Ольга Шаламовских . Все фотографии смотрите в нашей группе Вконтакте


  

 

  

 

Дата публикации: 13.12.2017, просмотров: 2250