Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Татьянин день в Екатеринбурге

Рубрика: Новости города

25 января 2014 года в Екатеринбурге пройдет несколько мероприятий, приуроченных ко Дню студентов.

На улице Пушкина запускается новый молодежный проект — первая в городе галерея уличного искусства «Свитер». Новое пространство совместит в себе не только выставочную, но и образовательную деятельность. Здесь уличные художники получат возможность для самореализации и совершенствования технических и смысловых граней своего творчества. Первая выставка проекта носит название «Соседи». В ней примут участие более 20 уже известных и начинающих художников, среди которых Тимофей Радя, Слава ПТРК, Сергей Данилов, Степа Айфо, Сергей Рожин и многие другие. Открытие состоится 24 декабря в 20:00. Продлится выставка до 23 февраля. Вход в галерею — 200 рублей, для школьников и студентов — 150 рублей. Адрес галереи: ул. Пушкина, 12.

свитер галерея

25 января в ЦПКиО им Маяковского пройдет  праздничная программа «Татьянин день». В 12:00 стартуют открытые любительские соревнования по картингу, принять участие в которых может любой желающий. С часу до трех часов дня пройдет конкурс «Золотая ледянка» - где можно показать свое мастерство с спуски с ледяной горки.  В 14:00 стартует Финальный шахматный турнир на Кубок ЦПКиО, а одновременно с ним начнется конкурс снежных скульптур «Умелые рукавички». В течение всего дня на катке пройдет ледовая дискотека. Приходите всей семьей!

цпкио зимой

25 января всем очаровательным Татьянам, купившим  билет в Музей изобразительных искусств (на Воеводина, 5) за 150  рублей в подарок от музея -  прекрасный каталог выставки из собрания Государственного Эрмитажа «Портреты художников в Западноевропейской гравюре XVI-XVIII веков». Не забывайте взять с собой документ, удостоверяющий личность. Количество подарков ограничено! А для студентов - музей открыт всегда! Любую выставку можно посетить абсолютно бесплатно, предъявив студенческий билет.  Сделайте себе подарок в День российского студенчества и сходите на выставку «Иконы 1990-х» на Вайнера, 11.

музей ИЗО в екатеринбурге

Дата публикации: 24.01.2014, просмотров: 1222