Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Статьи, которые приводят клиентов

Рубрика: Новости портала

Новый деловой сезон – новые проекты. Ека-праздник представляет новые статьи-обзоры и навигаторы, которые появились или вскоре появятся на портале, а также напоминает о тех публикациях, которые по-прежнему актуальны и пользуются спросом у посетителей сайта.

Что нового появилось у нас в сентябре?

  • Статья-навигатор «Развитие и творчество».  Здесь собраны предложения по  дополнительным занятиям для детей: школы развития, досуговые центры, мастер-классы, секции. Раздел активно просматривается, и мы планируем регулярно его расширять. Вам есть что предложить? С радостью разместим  вашу программу в этом разделе.
  • Дайджест «Классный праздник» - это идеи для школьного праздника осенью. Удобные площадки, увлекательные сценарии, яркие аниматоры, – зедсь собрано самое полезное, чтбы праздник получился на пятерку. У вас есть предложение? Добавбье его на портал – возможно, посетитель сайта ищет именно вас!
  • Статья «Как поздравить учителя» - все о подарках и поздравлениях на профессиональный праздник педагогов.

Что появится в ближайшее время?

  • Как провести осенние каникулы? Городские и загородные лагеря, интересные досуговые программы, творческие курсы и мастер-классы, -  все о том, как весело и с пользой провести неделю осенних каникул.

По-прежнему актуальны, часто просматриваются и приводят  клиентов:

  • Все про детский день рождения. Это только кажется, что главный праздник – Новый год. Для родителей нет ничего  значительнее дня рождения ребенка. Именно на этот праздник задействуются самые мощные ресурсы. Именно запрос «детский день рождения» - самый популярный у наших посетителей. В этой публикации мы собрали  ссылки на редакционные статьи и  полезные предложения наших клиентов.
  • Куда сходить с детьми в Екатеринбурге?   Одна из самых популярных статей-навигаторов: это отличная "шпаргалка" для родителей, которые ищут интересные для посещения  места нашего города. Число просмотров публикации растет каждую неделю, пик просмотров приходится на четверг-субботу, потому что статья  отлично помогает спланировать семейные выходные. Если вы считаете, что вам есть, что предложить детям и родителям Екатеринбурга, обязательно пришлите свое предложение для размещения в нашем навигаторе.

Не забывайте вступать в нашу группу Вконтакте – там только самое свежее, самое популярное, самое востребованное.

Дата публикации: 26.09.2016, просмотров: 1748