Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

«Сказка в Кашино» - чудесный подарок на новый год

Рубрика: Новости города

Дирекция форума «Педагоги России», образовательный проект «Единая промышленная карта», портал детских праздников Eka-prazdnik.ru и студия «Театр вороны Капы» приглашают вас на новогодний спектакль-прогулку «Сказка в Кашино» 15 декабря 2015 года – 10 января 2016 года.

Новогодний проект «Сказка в Кашино» - это уникальное приключение, которое пройдет в селе Кашино (30 км от Екатеринбурга), сочетающие в себе посещение спектакля-мюзикла «АЛИСА СЕЛЕЗНЕВА против космических ПИРАТОВ», прогулки на свежем воздухе на базе отдыха «Сова», катание на коньках, горках и сноу-тюбингах, комплексный обед, анимационную игру и вручение подарков. Для екатеринбургских гостей приключение начинается с поездки на автобусе-космическом шатле, где аниматоры проведут с детьми игры и аудиоэкскурсию.Новогоднее мероприятие «Сказка в Кашино» включает в себя следующие услуги по организации 6-часового анимированного выезда детской группы в село Кашино Сысертского района Свердловской области:

  •  организация трансфера «г. Екатеринбург – село Кашино»
  •  анимационная программа и аудиоэкскурсия во время следования автобуса
  •  посещение 40-минутного спектакля «Алиса против космических пиратов» в Кашинском Центре Досуга
  •  организация трансфера «Кашинский Центр Досуга – База отдыха «Сова», село Кашино» (время в пути не более 10 минут).
  •  предоставление комплексного обеда на базе отдыха «Сова»
  •  предоставление на выбор: в прокат коньков или сноутюбингов или посещение ледового городка на базе отдыха «Сова»
  •  сопровождение детских групп профессиональными аниматорами и инструкторами на катке, трассе для сноутюбингов, ледовом городке
  •  15-минутная анимационная программа «Проводы Деда Мороза на Альфа-Центраву»
  •  вручение новогоднего сладкого подарка
  •  организация трансфера «село Кашино – г. Екатеринбург»
  •  анимационная программа и аудиоэкскурсия во время следования автобуса

Детские группы на каждый сеанс проекта «Сказка в Кашино» делятся на категории: «Малыш» возрастной группы 3-6лет, «Начальная школа» возрастной группы 7-9 лет и «Юниор» возрастной группы 10-13 лет.

Для категории «Малыш» бесплатно предоставляется один билет на каждые 10 детей в группе. Для категории «Начальная школа» бесплатно предоставляется один билет на каждые 15 детей в группе. Для категории «Юниор» бесплатно предоставляется один билет на каждые 20 детей в группе.

Для категории «Малыш» в автобусе организован аудио-спектакль «Планеты нашей вселенной». Для категории «Начальная школа» в автобусе организована аудио-спектакль «Космические подвиги». Для категории «Юниор» в автобусе организованы познавательные экскурсии Федерального космического агентства «Российские космические достижения» и «Второй космодром России».

 

Расписание:

Утренняя группа:

10.00 – выезд от станции метро «Ботаническая» (при покупке билетов кратно 50 штук, автобус подается к дверям Вашей образовательной организации)

11.00 прибытие автобусов в с. Кашино

11.00 – 12.00 – спектакль-мюзикл «Алиса против космических пиратов»

12.00 – 13.30 – переезд на базу отдыха «СОВА», комплексный обед

13.30 – 14.30 – лесная прогулка, массовое катание на коньках, катание сноутюбингах или игры с аниматорами (по выбору гостей)

14.30 – 15.00 – анимационная программа и вручение подарков

15.00 – отправление автобусов в Екатеринбург

16.00 – прибытие автобусов к станции метро «Ботаническая» (либо к дверям Вашей образовательной организации)

Дневная группа:

13.30 – выезд от станции метро «Ботаническая» (при покупке билетов кратно 50 штук, автобус подается к дверям Вашей образовательной организации)

14.30 прибытие автобусов в с. Кашино

14.30 – 15.30 – спектакль-мюзикл «Алиса против космических пиратов»

15.30 – 17.00 – переезд на базу отдыха «СОВА», комплексный обед

17.00 – 18.00 – лесная прогулка, массовое катание на коньках, катание сноутюбингах или игры с аниматорами (по выбору гостей)

18.00 – 18.30 – анимационная программа и вручение подарков

18.30 – отправление автобусов в Екатеринбург

19.30 – прибытие автобусов к станции метро «Ботаническая» (либо к дверям Вашей образовательной организации)

Программа космического приключения «Сказка в Кашино»:

1 БЛОК. Встреча гостей.

Место действия: Кашино, входная группа Дома Культуры. Гостей встречают скульптуры в космическо-фантастическом духе. Стилизованные двери-шлюз открывают два «инопланетянина», дети и взрослые – работники Кашинского космопорта.

Гардероб: В космическом гардеробе работник космопорта и помощник-инопланетянин принимают верхнюю одежду гостей, перед входом в фойе – шлюзовая камера-накопитель; в сопровождении дежурного оператора шлюзовой камеры и помощника-инопланетянина гости предъявляют космические билеты-бейджики и входят группами в переходный шлюз.

Фойе Дома Культуры: Через шлюзовую камеру-накопитель гости попадают в фойе. Фойе стилизовано под современный сказочный космопорт. У 3-4 стоек регистрации работники космопорта регистрируют инопланетных пассажиров с багажом и гостей из Екатеринбурга. На медиа-экранах документальная трансляция взлетов ракет с космодромов в Плесецке, на Байконуре и Куру. Работает межгалактический буфет с космическими напитками. Через стойки регистрации гости, получив космические лазерные фонарики, попадают в пассажирский отсек космического корабля. Перед креслами – Экран управления полетом.

Зрительный зал: Стилизован под пассажирский отсек космического корабля с иллюминаторами, электронными табло и огромным экраном-занавесом. После третьего звонка и объявления диктора на двух языках – русском и межгалактическом, гости занимают места в зале и «полет» начинается.

2 БЛОК. Спектакль-мюзикл «АЛИСА СЕЛЕЗНЕВА против космических ПИРАТОВ».

3 БЛОК. База «СОВА».

База «СОВА» стилизована под тренировочный космический центр. Гости могут пройти космическую подготовку на «Лунном катке», проверить свой вестибулярный аппарат, прокатившись на «марсианских бубликах», отведать настоящий космический обед. В завершении тренировки Самый Настоящий Сказочный Дед Мороз награждает гостей подарками, просит организовать сигнальные кольца-хороводы, поскольку отправляется дальше – на Альфу Центавру, поздравить тамошних деток с Новым Галактическим Годом. Гости в кольцах-хороводах провожают Деда Мороза. Дед Мороз садится в ракету. Прощальный Фейерверк и вручение подарков.

Стоимость билета с учетом централизованного трансфера, подарка и обеда = 1450 рублей. Цена на родителя без подарка и пульта управления полетами = 1250 рублей.

Отдел бронирования и реализации билетов: +7 (343) 328 19 42, +7 (922) 034 96 05

 

Дата публикации: 11.09.2015, просмотров: 3583