Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

«Синяя птица» приглашает детей на кастинги

Рубрика: Новости города

С 1 по 31 августа студия театра и кино "Синяя птица" ждет талантливых детей в возрасте от 7 до 16 лет в две основные группы: «Театр», «Кино».

На занятиях группы «Театр» будущие артисты смогут быть заняты в театральных постановках, быть исполнителями разных ролей. Работать в жанрах кукольного, пластического, музыкального спектакля. Педагоги помогут ребятам овладеть музыкальной грамотой, актерским мастерством, сценическим движением, сценической речью, а также научат профессионально петь.

В группе «Кино» дети смогут снять собственный мультипликационный фильм (анимационное кино), пробовать свои силы в качестве сценариста, режиссера, актера, оператора, монтажера, осветителя, звукорежиссера.

В свободное время ребят студии ждут интересные творческие встречи и мастер-классы с артистами театра и кино и деятелями культуры и искусства. Партнером «Синей птицы» является Санкт-Петербургский государственный академический театр им. Ленсовета.

Также все дети студии театра и кино смогут принять участие в проектах по созданию художественных короткометражных и полнометражных фильмов, фестивалях и конкурсах, выступать на профессиональной сцене. На сегодняшний день начат проект по созданию полнометражного художественного фильма совместно с московской кинокомпанией «Студия 17». Каждый ребенок студии сможет принять участие в большом кастинге и попробовать силы в большом кино!

Для юношей и девушек, готовящихся поступать в театральные ВУЗы - подготовительные курсы и профессиональная помощь.

Для самых маленьких юных артистов в возрасте от 1,5 до 6 лет предусмотрены развивающие музыкальные и танцевальные занятия.

Приемная комиссия: понедельник-четверг 17.00-20.00

Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35.
Телефон: 8 922 158 62 89



Официальный сайт студии театра и кино "Синяя птица" - www.si-ptica.ru

Дата публикации: 25.08.2015, просмотров: 1279