Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Школьный флешмоб «Будущее – это мы!»

Рубрика: Новости города

 

18 мая у центрального входа Дворца молодежи в 13.30 200 школьников Екатеринбурга и области готовы заявить «БУДУЩЕЕ – ЭТО МЫ!». «Ударять» очередным флешмобом по общественности будут участники областного проекта Дворца молодежи - «Молодежная жизнь».
 
Принять участие в танцевальном флешмобе могут все желающие – не только школьники.  Главное, как отмечают молодые организаторы, выучить танцевальные движения, принести цветные мелки и выучить слоган: «Молодежь! Давай! С нами зажигай!».
 
Сразу после флешмоба, в БКЗ Дворца молодежи в 14.00 состоится торжественный концерт, где будут награждены участники сетевого проекта «МЖ»-  «Молодежная жизнь».
 
Напомним, проект «Молодежная жизнь» организован областным Дворцом молодежи и существует с 1 октября 2011 года. Свою первую акцию  участники проекта  - более 200 ребят Екатеринбурга, 300 в Ирбите и 80 школьников пос. Баранчинский Кушвинского ГО - провели 10 ноября во Всемирный день молодежи. В настоящее время проект «Молодежная жизнь» успешно развивается,  к нему могут присоединиться все желающие в группе на сайте «Вконтакте».
 
www.dm-centre.ru

Дата публикации: 17.05.2012, просмотров: 1237