Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

С Новым годом!

Рубрика: Новости города

 

Уважаемые родители и талантливые дети! Наши дорогие партнеры и рекламодатели! А также все, кто принимал участие в наших проектах, помогал нам расти и становиться лучше.

Редакция портала Eka-prazdnik.ru от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом-2013! Большое спасибо всем, кто был с нами в этом году!

Надеюсь, что наш проект был интересен и полезен для Вас. В уходящем году у нас появилось много новых пользователей и партнеров, которые участвовали в конкурсах и мероприятиях, делали заказы через сайт, рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Огромная всем благодарность! 

В новом году наш портал станет еще лучше - появится новый красочный дизайн, удобные функции для пользователей, новые рубрики, новые возможности поиска и продвижения. Мы обязательно будем проводить различные мероприятия, конкурсы, игры, размещать для Вас уникальную и полезную информацию. Появится также много интересных возможностей и предложений для наших партнеров и рекламодателей. 

Желаем всем встретить новый год весело, в кругу самых любимых и близких людей. И пусть грядущий год принесет много удачи, счастья, радости и, конечно, детского смеха!

Ждем всех снова на нашем портале! До встречи в Новом Году! 

 

Дата публикации: 30.12.2012, просмотров: 1416

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга