Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Розыгрыш призов на фестивале "Технодрайв"

Рубрика: Новости города

18 и 19 июля в Екатеринбурге при поддержке портала Eka-prazdnik.ru пройдет фестиваль «ТехноДрайв» - два дня познавательных развлечений и активного отдыха под открытым небом. О нем мы подробно писали.

В течение фестиваля, помимо всевозможных развлечений, зрителей ждет большое количество розыгрышей призов.

Например, в воскресенье, 19 июля, сразу после шоу трансформеров от студии «Е-праздник», состоится розыгрыш робота из шариков от компании "Добрые истории".



Кроме этого, «Добрые истории» разыграют шесть билетов на спектакль "В гостях у Божьей коровки", который пройдет 25 июля в 10.30.

Этот развивающий спектакль предназначен для детей от 1 до 6 лет. В нем нашлось место и театру, и музыкальным, двигательным, тактильным играм, развитию мелкой моторики, слуховым загадкам и творчеству.



Устраивает розыгрыш билетов на свои представления и творческий центр "Республика полосатов".

Будет разыграно по 1 паре билетов на "Несусветное путешествие" (от 4 лет), на "Книгу сновидений" (от 3 лет), а также по 2 билета (взрослый+ребенок) в научную лабораторию "Квантики".

"Несусветное путешествие" - интерактивный кукольный спектакль с удивительным сюжетом. Его «изюминкой» стало то, что герои появляются прямо из мультфильма, специально снятого и озвученного для спектакля, сходят с экрана к зрителю, и ребята становятся участниками мультфильма!  Спектакль пройдет 2  и 15 августа в 11:30. Адрес: пр. Ленина, 25, ТиДЦ «Европа».

«Книга сновидений» - мультимедийный спектакль, в котором добрый волшебник Оле Лукойе встречает друга, который потерял свою мечту. Чтобы отыскать её, друзья отправятся вместе с ребятами в страну Сновидений. Им предстоит встретиться со сказками, героями которых станут те, кто действительно верит в мечту. После спектакля маленьких зрителей ждет мастер-класс по эбру - рисованию на воде с последующим переводом на бумагу. «Воображариум Республики полосатов», находящийся на втором этаже ТЦ «Ботаника-Молл» на ул. Шварца, 1, ждет зрителей 8 августа в 11:30.

Научно-творческая лаборатория "Квантики" , предназначенная для детей от 4 до 12 лет – это познание окружающего мира, природоведение, химия, физика, математика для самых маленьких в увлекательной форме, через прикладные знания, игры и опыты.

Лаборатория «Квантики» ждет юных исследователей каждое воскресенье с 12:00. Адрес: ул. Шварца, 1, ТЦ «Ботаника-Молл».



Портал Eka-prazdnik.ru еще раз приглашает всех на фестиваль «Технодрайв». Это будет круто, интересно и полезно. Рекомендуем приобрести билеты заранее на официальном сайте фестиваля..

Дата публикации: 17.07.2015, просмотров: 1233