Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Республика полосатов зовет в путешествие

Рубрика: Новости города

В субботу, 15 августа "Республика полосатов" собирается устроить в своем "Воображариуме" настоящее тропическое лето - с приключениями, опасностями, фантазиями, морем музыки и смеха!



Интерактивный кукольный спектакль, квест, мультфильм и эстрадное шоу со спецэффектами, - все то, что так любят ребята, объединилось в одно увлекательное представление под названием "Несусветное путешествие!"

Красивые, качественные декорации, куклы, удивительный сюжет, который, вовлекая ребят в приключение, делает каждого гостя полноценным героем сказочной истории!

Герои появляются прямо из мультфильма, специально снятого и озвученного для спектакля, сходят с экрана к зрителю, и ребята становятся участниками мультфильма!

Музыкальное сопровождение, специально написанные к спектаклю стихи и песни, оригинальное освещение и компьютерная графика, - все это делает проект оригинальной новинкой в сфере театрального искусства. Он создан с большой любовью, и с учетом многолетнего опыта создания детских спектаклей и игровых программ.

Ребята не просто смотрят красивый спектакль-мультфильм, а постоянно участвуют в развитии событий, выполняя различные задания и всё время встречая что-то новенькое!

После спектакля состоится пиратский мастер-класс - можно будет сделать настоящую пиратскую карту сокровищ-игру своими руками.

Любители настольных игр после мероприятия смогут поиграть в пиратскую игру "Картахена". Настольные игры в компании сверстников - это отличная возможность для детей интересно и с пользой провести время, развивая смекалку, стратегическое и аналитическое мышление, лидерские качества и коммуникативные навыки!



Даты и время: 15 августа в 11:30.

Место проведения: "Воображариум Республики полосатов", ул. Шварца,1
(ТЦ "Ботаника-молл", 2й этаж, рядом с магазином "Бубль Гум")

Продолжительность спектакля 50 минут, мастер-класса - 40-50 минут.
Игра "Картахена" начнется в 13:30.
Фото-зона с фотографом работает на протяжении всего мероприятия.

Бронирование билетов происходит заранее по телефону 8(912) 215-46-55 (администратор "Республики полосатов"), или в личных сообщениях группы "В контакте".

Возраст гостей: от 4 до 10 лет.

Цена билета: спектакль 600 рублей (взрослый+ребенок); 400 рублей (только ребенок).
Спектакль+мастер-класс - 800 рублей (взрослый+ребенок); 600 рублей (только ребенок).
Второй взрослый - 200 рублей.
Стоимость участия в игре "Картахена" 300 рублей (взрослый+ребенок, одна команда), 200 рублей - ребенок.

Спешите! Мы практикуем камерный подход к организации мероприятий. Поэтому на наших спектаклях и проектах всегда небольшое число приглашенных, теплая, домашняя атмосфера, и каждый ребенок может почувствовать себя настоящим творцом сказочного действа!

Дата публикации: 11.08.2015, просмотров: 1171