Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Поздравляем вас с Новым 2020 годом и немного слов о 2019-ом!

Рубрика: Новости города

Друзья! Совсем скоро мы сядем за красиво украшенный стол, разольем шампанское по бокалам и погрузимся в празднование самого душевного, семейного, теплого дня –  Нового 2020 года! А перед этим мы предлагаем вам вспомнить, как прошел для нас с вами уходящий 2019й год.

В этом году мы организовали для вас 4 интересных мероприятия: Зимнюю игротеку в кафе “Кусочек счастья”, Игротеку в рамках партнерского мероприятия «Папа фест», Весеннюю игротеку в Музее Истории и Ярмарку летних лагерей.

Мы старались сделать наш портал и соцсети еще интереснее, полезнее и удобнее для вас: 

  • Запустили рубрику “Личный опыт Ольги Ананьевой”, в которой наш руководитель будет рассказывать, где и как праздновала дни рождения своим детям, какие места в нашем городе посещала, что больше всего ей нравится. 
  • Запустили рубрику “Мир подростка”, в которой рассматриваем самые насущные и интересные вопросы, связанные с этим возрастом.
  • Разыграли для вас невероятное количество призов: билетов в кино, на спектакли и  другие детские мероприятия, тортов, роллов, пицц, украшений в дом.
  • Обновили интерфейс в инстаграм, сделав его более красивым и удобным.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В планах на ближайший год:

  • Запуск новых рубрик
  • Организация масштабного мероприятия для родителей нашего города. Пока не будем открывать все карты, будьте с нами, и вы все узнаете первыми!

Друзья, поздравляем вас с Новым 2020 годом! Желаем вам любви, здоровья, множества интересных и радостных событий, ярких впечатлений, достатка и семейного благополучия! Пусть ваши желания сбываются, и каждый день будет наполнен детским смехом и теплыми объятиями!

Мы искренне благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами!

С любовью, команда Екапраздника.

Дата публикации: 27.12.2019, просмотров: 1174