Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Портал Eka-prazdnik представил новые разделы на конференции для руководителей частных дошкольных учреждений

Рубрика: Новости портала

7-8 апреля в г. Екатеринбург состоялось долгожданное событие в сфере детского бизнеса: конференция для руководителей частных дошкольных учреждений: "Старт. Управление. Прибыль."  Организатор –  Уральское представительство Содружества Педагогов и психологов Раннего развития

В зале собрались самые заинтересованные, активные, креативные представители детских дошкольных учреждений. Целью  большой конференции стало обозначение тенденций в развитии «детского» бизнеса и помощь заинтересованным специалистам в развитии и продвижении клубов, детских садов и студий.

Для собравшихся выступали спикеры из самых разных областей: эксперты по ведению детского бизнеса, психологи, бизнес-тренеры, коучи по продажам, руководители детских центров и частных детских садов.

Участники конференции собрались из различных городов нашей страны: Уральский регион, г.Санкт-Петербург, г.Омск, г.Новосибирск, г. Оренбург, г.Нягань, г.Пермь. 

  • Как правильно набирать команду? 
  • Как общаться с клиентами? 
  • Как продвигать правильно свои услуги в соц сетях? 
  • Как выбрать правильную маркетинговую стратегию? 
  • Как увеличить продажи? 
  • Как понять, нужна ли вам лицензия на образовательную деятельность? 

Спикеры щедро делились полезной информацией, а в паузах участники конференции обменивались контактами, заводили новые перспективные знакомства.

Большой отклик вызвало выступление Ольги Ананьевой,  руководителя главного праздничного портала нашего города Eka-prazdnik. Более 7 лет портал помогает продвигаться компаниям, специализирующимся на организации детского праздника. Родители города настолько привыкли искать актуальную полезную информацию на Ека-празднике, что попросили расширить «ассортимент» и ввести раздел «Развитие». Презентацию именно этого раздела и провела Ольга Ананьева.

Яркая креативная презентация, выполненная Еленой Кулигиной, художником-скрайбером, отражает отношение портала к работе: быть впереди, постоянно расти  и подавать информацию пользователям в простой понятной форме.

В конце своего выступления Ольга разыграла возможность стать клиентом портала на 1 год.  А это значит, что у победителя будет возможность рассказать о себе потенциальным клиентам и получить хороший толчок в продвижении компании.

   

  

Дата публикации: 15.04.2018, просмотров: 1405

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга