Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

"Полосатый кот" приглашает на грандиозный праздник

Рубрика: Новости города

22 августа в ТЦ «Ботаника Молл» состоятся торжества, посвященные открытию арт-студией «Полосатый кот» в Ботаническом районе Екатеринбурга новой студии изобразительного искусства.



Новый творческий центр, который откроется по адресу ул. Ю.Фучика,3, станет третьим для «Полосатого кота», наряду с существующими мастерскими на ВИЗе и в Академическом районе города.



22 августа в 12:00 на площади перед торговым центром  пройдет творческий квест. Вместе с Полосатым котом, Сальвадором Дали, Кляксой и Черно-белым магом можно будет устроить творческий беспорядок, разгадать тайну цветов и создать малярный переполох.

Всех пришедших ждут творческие мастерские, конкурс «Самый полосатый гость», выставка рисунков, розыгрыш призов, праздничный Флешмоб, и, конечно же, посвящение в художники!

Все участники квеста получат маршрутные листы и смогут отправиться в путешествие за творческими открытиями. Наградой за выполнение заданий станут специальные наклейки, которые потом можно будет обменять на замечательный приз.

Кроме этого, всех собравшихся у ТЦ «Ботаника Молл» будет ждать дегустация профитролей от ресторана Mama Italiano, выставка конкурсных рисунков «Я кот», а также специальная фото-зона.

Ведущий праздника - Вадим Саратов. Фотограф - Ольга Шаламовских, видеосьемка - студия Градиарт.

Среди партнеров праздника - портал Eka-prazdnik.ru, журнал Собака.ру, магазин красок Derufa и ресторан Mama Italiano.

На празднике, посвященном открытию новой студии «Полосатого кота», ожидается свыше 500 гостей, и большая часть из них – дети. Приходите – будет интересно и очень-очень весело!

Начало торжеств в 12:00.
Адрес – ул. Шварца,1.


Все подобности можно узнать на сайте арт-студии «Полосатый кот», или по телефону: 8(343) 3284228.

Дата публикации: 20.08.2015, просмотров: 1426