Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Первая Новогодняя Игротека от Ека-праздника прошла успешно!

Рубрика: Новости города

5 января 2019 года, в самое праздничное и новогоднее время, состоялась наша Первая Игротека от Ека-праздника. В уютном помещении кафе «Кусочек Счастья» более 40 детей и их родителей играли, участвовали в обсуждениях и розыгрышах. Все нашли для себя игры, которые были интересны и полезны именно для них!

Что же было? (очень кратко!)

  • - Александра Шилова провела замечательную авторскую игру «Изи бизнес». Игра длилась целых два часа без перерывов, но никто из участников не жаловался на скуку или усталость. Александра дала подросткам удивительный опыт в ведении своего бизнеса и переговорах.
  • - Евгения Ганина помогла подросткам и взрослым лучше познать свои карьерные способности и определить, в каком же направлении двигаться дальше.
  • - Елена Иванова отправила наших гостей в настоящее путешествие по исследованию их души. Помогла сменить эмоциональное состояние на ресурсное и позитивное.
  • - Максим Бородин, руководитель магазина настольных игр «Мосигра» в Екатеринбурге, смог увлечь абсолютно всех наших гостей, от мала до велика. К разнообразному миру настольных игр присоединились и сопровождающие взрослые и даже те, кто пришёл просто посмотреть.

А подробную статью про Новогоднюю игротеку мы уже готовим и познакомим вас с ней в ближайшее время!


Ольга Ананьева, руководитель портала Eka-prazdnik.ru

Это был наш первый опыт организации мероприятия такого формата, мы очень волновались, но все прошло очень успешно!

На мероприятие пришло около 40 детей и 20 родителей, все активно участвовали в играх, конкурсах и розыгрышах призов. Запомнилась общая атмосфера воодушевления, открытия нового, совместного праздника и творчества. Нашим гостям все понравилось, у нас появилось много хороших отзывов, с которыми мы обязательно познакомим!

Мы обязательно продолжим это начинание, Вторая Игротека от Ека-праздника планируется уже в феврале-2019. Приглашаем вас, наши дорогие родители и партнеры!

Также в наших планах в марте провести Большой Фестиваль Игр, на котором будут игры самой разной направленности – обучающие, трансформационные, для развития творческих способностей и логики – не только для детей, но и для их родителей!

Игра – это наш трамплин в Будущее, это возможность соединить обучение, развлечение и развитие в одном действии. Невероятный способ получить за кратчайшее время самый лучший результат и уникальный опыт для каждого. Я глубоко убеждена, что у игр и их создателей огромные возможности, потому мы будем обязательно будем поддерживать и продолжать наши Игротеки от Ека-праздника, приглашаем всех присоединяться!

Очень скоро мы подготовим для вас специальную статью о Новогодней игротеке, в которой расскажем подробности, познакомим с отзывами участников и родителей, выложим много профессиональных фотографий.

А пока следите за нашими новостями в социальных сетях – ВКонтакте, Инстаграм, подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!


А еще я хочу сказать огромное спасибо всем партнерам Новогодней Игротеки:

  • - Фотографу студии joyprophoto
  • - Дизайнерам SSE studio и Стрекалевой Елене лично за разработку фирменного стиля игротеки
  • - Магазину настольных игр Мосигра, Клубу для детей и подростков Кругозорро, Центру психологического мастерства – за прекрасное проведение игр и активное участие!
  • - Кафе-кондитерской «Кусочек Счастья» - за возможность проведения игротеки на их территории и сладкое оформление мероприятия.
  • - Музыкальному парку ВСЕЗВУК – за удивительные подарки – приглашение на музыкальную экскурсию и «волшебный» музыкальный колокольчик
  • - Компании Вербатория за призы – сертификаты на полную диагностику природных способностей и талантов, которая помогает легче учиться, работать и добиваться успехов в жизни.

 

Огромная признательность всем, кто поддержал наше начинание, нашел возможность прийти на Игротеку и участвовать в ней. Всем, кто поддержал нас постами, лайками и комментариями в социальных сетях, рассказал о нас знакомым и друзьям. Отдельно хочу отметить наших волонтеров и практикантов, без которых игротека вряд ли бы состоялась.

Давайте играть и создавать наш успех и Будущее вместе!

 

Дата публикации: 09.01.2019, просмотров: 1176

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга