Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

На Биеннале детское творчество впишется в современное искусство

Рубрика: Новости города

В выходные 19 и 20 сентября в юных жителей Екатеринбурга приглашают на выставку современного искусства биеннале. В 12:00 стартуют семейные прогулки, состоится путешествие по 9 этажам выставки. Ребята смогут рассмотреть интересные объекты, узнать истории про художников, поиграть. Организаторы предлагают также коллективные экскурсии для целых классов.

С 13:00 до 15:00 работают творческие мастерские для детей от арт-студии «Полосатый кот». В одной из комнат можно витать в облаках, мастерить удивительные объекты из неожиданных материалов, а в другой - вместе с новыми друзьями разрисовывать стены, создавая собственными руками мультфильм длиною в 18 выходных. В третьей комнате юные художники смогут  "отораваться" по полной - там можно делать, что угодно: расскрашивать стены, как понравится, делать любые рисунки и даже закрашивать чужие.

Стоимость семейной прогулки: для детей бесплатно, для взрослых - по входному билету на выставку. Стоимость творческого занятия: 200 рублей с человека (сопровождающий взрослый – по входному билету на выставку) Предварительная запись не требуется, присоединиться и покинуть занятия можно в любое время.

Встречаемся в холле 1 этажа гостиницы "Исеть" по субботам и воскресениям с 12:00
Адрес: проспект Ленина, 69. Информация по телефону +7 343 328 42 27 / +7 343 328 42 17.

Фото: Арт-студия "Полосатый кот"
 

Дата публикации: 18.09.2015, просмотров: 1011