Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

"Книга сновидений" - путешествие за своей мечтой

Рубрика: Новости города

«Республика полосатов» приглашает детей от 3 лет и их родителей на удивительный мультимедийный спектакль "Книга сновидений", который пройдет 8 августа на площадке «Воображариума», находящегося на втором этаже ТЦ «Ботаника Молл».

У доброго волшебника Оле Лукойе есть друг, который потерял свою мечту. Чтобы отыскать её, необходимо отправиться в страну Сновидений. Там, среди множества сказок, каждый может стать смелым пилотом, отважным пожарным, космонавтом, доктором, натуралистом, артистом цирка, да и вообще - кем угодно.

Ребятишек ждет "живое" 3D-пространство, полное чудес, где сны из волшебной книги оживают, благодаря компьютерным спецэффектам. Кругом летают бабочки и другие удивительные создания, потолок превращается в звездное небо, одежда становится холстом, на котором то и дело возникают живописные картины.



После спектакля состоится удивительный мастер-класс: рисование при помощи техники «эбру». Кроме того, можно будет принять участие в фантазийной, «сновиденческой» фотосессии.

Любители настольных игр после мероприятия смогут пограть в "Имаджинариум Детство" и другие фантазийные игры! Настольные игры в компании сверстников - это отличная возможность для детей интересно и с пользой провести время, развивая смекалку, стратегическое и аналитическое мышление, лидерские качества и коммуникативные навыки!

Начало: 11:30
Стоимость билетов:
 - Спектакль - 600 рублей (взрослый+ребенок);
 - Мастер-класс по «эбру» - 400 рублей (взрослый+ребенок);
 - Спектакль+мастер-класс - 900 рублей (взрослый+ребенок);
 - Второй взрослый - 200 рублей.
 - Стоимость участия в клубе настольных игр  - 300 рублей (взрослый+ребенок, одна команда), 200 рублей - ребенок.

Продолжительность спектакля - 50 минут. Продолжительность спектакля и мастер-класса - 2 часа. Игра начинается в 13:30 (продолжительность примерно 1 час).

Адрес: ТЦ «Ботаника Молл», ул. Шварца, 1 (2й этаж), «Воображариум» Республики полосатов.
Справки и бронирование по телефонам:  (912) 215-46-55, (343) 328-44-64

 

Дата публикации: 03.08.2015, просмотров: 1260

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга